Toribash
Чоблять.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Я несколько лет назад так и знал, что от постоянной смены аккаунтов и их ников ничего путного не выйдет :/
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Я предлагаю набить ему ебало, школьники опять проснулись,,,
Ebash
Ganja
Originally Posted by brigada View Post
Женатики так не делают.

Нашёлся тут главный женатик тб
Мне короч нужно было просмотреть точное время поста для решения некоего спора, связанного с личностью победителя аукциона.
И вот включил я гибридный режим отображения постов в треде (Display modes -> Switch to Hybrid mode), решил проблему етс..

А только что увидел свеженький пост в таком знакомом треде (если вы ещё не догадались, экшли в этом), увидел его прям сквозь нулевую страницу форума, в этом треде был самый свежий пост на руразделе, ессесна я понял, что ещё не всё потеряно, тут есть ещё выжившие!
Тыкаю на название темы и йобана, браузер выдаёт:"мб на сайте ведутся технические механические вротсукатридцатьразебические работы, попробуйте зайти через двадцать девять месяцев после празднования двенадцатилетия старшего правнука вашей троюродной сестры Ивана"
Не врубился сразу, попробовал ещё раз - то же самое. Сидел втыкал, что ж не так с моей троюродной сестрой, а потом попробовал потыкать другие треды. Сука, работают! Перешёл на борду Дамнеда, тыкаю тут треды - замечаю, что остальные работают, а именно этот, где ещё есть признаки жизни, не открывается
(это как в фильме, где людей закрыли в комнате и через 5 минут она наполнится ядовитым газом из почек Ктулху, нужно найти способ открыть комнату до того как все задохнутся)
Некоторое время кумекал, чо ж это за блядь сука нахуй, пока не споткнулся и не упал лицом в мусорку (а точнее на мышь, которая открыла тред Trashbin).
И ОХ ЛОЛ, он тоже постебался над моей сестрёнкой.
Начал искать, чо ж у них такого общего, и взглянул на кол-во постов внутри - у обоих более 10к. А те, где менее 10к - все отображаются. Короч открыл тред, который может отобразиться, и в нём эту хуебетню вырубил. (уебанский режим, упомянутый в начале автобиографии)
Алилуя аминь алахуакбар.

К вам чтоб попасть - целую головоломку решить нужно блять.

Собсна, я как всегда с брэйкин' ньюз.

...

Originally Posted by Overlord View Post
Йоу, Дамнед, как ваши дела?

дамнед живет и пахнет. стариками и инактивом
нахуй тори
Йоу, Лорд
Вижу, и Вектор тоже жив xD
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|