Toribash
Originally Posted by koliaaa View Post
Два раза ходил со своей в кино и просто жрали попкорны и смотрели кино, так не должно быть в кино? За эти услуги деньги и платятся же.

ну тип разделение бюджета на пополам
нахуй тори
Originally Posted by kapcha View Post
ты это сразу не заметил?

нет, она не одевается так, и вида не подает.
так вот, в чем суть,

Сходили мы сегодня на самую большую заброшку в нашем городе, сделали много красивых фото, были ощущения, которые не передать словами.. Послушали музыку, тело само двигалось в ритм танца.
Ей было холодно, я дал ей свою куртку, она помогла, но не сильно, мы стояли обнимались, начало перерастать все в поцелуи, я лапал ее задницу все переходило к тому моменту, к которому шло, но мы там провели часа 3-4, на улице стемнело и похолодало, ей нужно было домой, и она мне сказала у меня никогда такого не было, только с парнем и дома, видимо все сближается к кровати, но сегодня я потратил снова 700р (вход на заброшку охраннику на лапу 500р(за двоих) + такси на 2 адресса 200р)

в общем, у меня в кармане осталось 500р после таких моментов, как мне быть в следующий раз всю степуху проебал, не работаю, и учусь много очень + диплом + курсовик сдавать надо + экзамены на неделе
Originally Posted by Dekada View Post
нет, она не одевается так, и вида не подает.
так вот, в чем суть,

Сходили мы сегодня на самую большую заброшку в нашем городе, сделали много красивых фото, были ощущения, которые не передать словами.. Послушали музыку, тело само двигалось в ритм танца.
Ей было холодно, я дал ей свою куртку, она помогла, но не сильно, мы стояли обнимались, начало перерастать все в поцелуи, я лапал ее задницу все переходило к тому моменту, к которому шло, но мы там провели часа 3-4, на улице стемнело и похолодало, ей нужно было домой, и она мне сказала у меня никогда такого не было, только с парнем и дома, видимо все сближается к кровати, но сегодня я потратил снова 700р (вход на заброшку охраннику на лапу 500р(за двоих) + такси на 2 адресса 200р)

в общем, у меня в кармане осталось 500р после таких моментов, как мне быть в следующий раз всю степуху проебал, не работаю, и учусь много очень + диплом + курсовик сдавать надо + экзамены на неделе

стоит ли шутить про продажу почки
нахуй тори
Лолпростолол.
У нас пока что нет дележа бюджета, ей еще год на диплом учится, хоть и степуху получает, но там хуйня.
-----
И я имел ввиду, нахуя ходить в кино ради чего то кроме как посмотреть кино и пожрать, если за это деньги платятся.
То на что вы там рассчитываете(пососаться/поебаться) вроде как и дома бесплатно можно, как и то-же кино с жрачкой, епт.
Last edited by koliaaa; Apr 19, 2016 at 09:28 AM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by koliaaa View Post
Лолпростолол.
И я имел ввиду, нахуя ходить в кино ради чего то кроме как посмотреть кино и пожрать, если за это деньги платятся.
То на что вы там рассчитываете(пососаться/поебаться) вроде как и дома бесплатно можно, как и то-же кино с жрачкой, епт.

Это со своей девушкой же делается, а я с ней не встречаюсь, мы свободные люди, по этому все усложняется
Какая разница чья она? Если не дома хочешь, иди вон в клуб, набухай её, веди в сортир и долби, всё просто.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Да, это, просто, да.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Для более серьезных отношений - это замечательно. А если вы школьники или студенты, и вам больше негде слюной друг друга мазать, что уж тут поделаешь, кино.

Я в кинотеатр уже года 3-4 не хожу. Гораздо приятней купить этот же фильм, в этот же день в g.play или где-то ещё. Посмотреть тихо, мирно, дома. В обнимку с какой-нибудь бабенью. Не слушая, как кто-то жрет шаурму, или тупо шутит рядом с тобой, не нюхая ничьи ноги и не слыша причмокивания шмары с последнего ряда.
Как там у вас в кино тихо показывают, что это всё слышно, не понимаю.
Вот то что мы ходили на мир юрского периода и ЗВ новые, так я даже себя толком не слышал когда орал какие то шутеихи своей барышне, при чем почти на ухо.
Единственно что лажа была с этим 3д, что ебаная укр озвучка.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]