Toribash
Уот такой уоть
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Сижу без интернета на ноуте. Замечательно, блэтб.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by T0n0mi View Post
Сижу без интернета на ноуте. Замечательно, блэтб.

Что за биф произошёл с фуре?
Я ему просто сказал, что кишки супостата выпущу к ебаной матери, если кто-то будет на нас покушаться.
Он дал по газам.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Лол блять, он ещё меня игнорит на разных серверах.
Делает вид, что не замечает.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
кто бля шо за разборки
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Да буржуи вылупнуться на нас пытались. Первое место отжать.
Грех их лидеру пизды дал, плюс я у них спросил, мол шо кого, хули хотят.
Их лидер съехал сразу.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ну они базарят много просто, если я увижу что они вторые в топе, то сразу в игру возвращаюсь и ставим их на место
Hello there, Shini.
-----
Originally Posted by greh View Post
Ну они базарят много просто, если я увижу что они вторые в топе, то сразу в игру возвращаюсь и ставим их на место

Я ему припомнил, что кишки его полетят в разные стороны, если он продолжит перед нами понты кидать.
Last edited by T0n0mi; May 10, 2019 at 08:47 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds