Endurance Onslaught 6.0
Бля пацаны, если вы топ, то вы топ во всем, а вы обосрались не оолько в лиге, но и во всем(( бляяя(((9 ну лан, мож вам не повезло лагает я хуй знает пинг большой фпс мало
-----
На самом деле все эти лиги это залупа, я бы правда всех в соло разъебал, но в итоге так и не расскрывая свой потенциал блеатб
Last edited by Vlodimer; Jun 30, 2019 at 05:11 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Да нет, тут нечего винить, никакие пинги и ничего. Просто мы не были подготовлены к лиги, не собрали состав рабочий, да и просто как-то духа не было боевого. Ребята все молодцы, отыграли, показали какой-то уровень, сделаем анализ ошибок и будем работать над ними, в любом случае, опыт приходит из-за поражений, я считаю что мы всё-равно молодцы
Я изначально знал, что лигу мы не возьмём. У этого была вполне себе нормальная причина:
Клан только-только переродился. К тому же, на матчах группового этапа мы будучи в шатком состоянии почти ебанули всех. Не успели только с Релаксами зарамсить.
Так что, это своего рода успех. Тестовый забег.
Время терять не станем и в будущем посрываем чужие головы. Иного пути у нас нет.
Пошумим, блять!
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ничего, уверен, будут еще лиги...эта игра безсмертна, даже с 10 людьми актива проведут, правда правила прийдеться менять, но то не сложно)
Don't forget to turn the light off
Однако въебём ляпасона всем вокруг.
Будем дерзкие, резкие, прыткие и жидкие.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Именно. Иначе просто невозможно!
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Хде все треды, выглядим будто рипнулись :0
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~