Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by nblx View Post
косяпор xD твой шугар.. меня терзают смутные сомнения на счет того, что он желает вступить в наш клан..

Эт почему это?))))))))
Да ладно, он на самом деле адекватный)) Просто иногда сначала говорит а потом думает.
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
Originally Posted by Alick09 View Post
2) реплеев мало? о_О Может ты так говоришь, потому что твоих реплеев здесь почти нет. Так это потому что ты академик еще, и реплеи у тебя очень часто хакнутые...

Не спорю... Не уменю играть в сп. Да и МП пока тоже плохое. Алсо, реплеев не мало, не то сказал DDD видео короткое.(( ну верней кажется коротким
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
Originally Posted by nblx View Post
haul ty ne pprav. damned to win I damned to victory, imeut raznye znachenia. win - glagol. victory - suschestvitelnoe.

Но грамматически правильный вариант damned to victory. спроси у любого кто знает хорошо(!) английский. Win - Победа, Победить(глагол) Victory - Победа(сущ).
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
Народу пока нет на все эти подразделения.. Я пока иностранная коллегия и общаюсь с иноземцами..
Ты у жука и хуза в отряде.. он дает. или Jaklas рекомендует и дает. После разделения на отряды, насяльника отряда присваевает звания
Итак за время чтобы не сойти с ума я придумал не много идей для клана.
Большая просьба перед тем как прокоментировать любую идею, тщательно прочтите её.
Каждую идею тщательно оформлю отдельно в каждом посте чтобы не было каши.
Итак начнем!

Идея №1
Full information | Полная информация (Анкета)
Суть идеи - чтобы каждый со-клан знал о своём со-клане намного больше чем ник в игре и имя.

Итак это своего рода анкета чтобы знать друг о друге на много больше:
1. Имя - ваше имя.
2. Кличка в игре - как обычно называют в игре (пых, жук, шар, смарт и тп)
3. Дата рождения - день, месяц, год
4. Уровень скила - по десяти бальной сп и мп (там сп-6 мп мп-5)
5. Любимые моды - ну это понятно
6. Отношение клана - тоесть как относяться к нему в клане. (терпимое, хорошее, отличное, уважаемое)
7. Направленность - своего рода профессия в игре (текстурмейкер, синглист, мпшник, мувимейкер тд)
8. Известность - насколько вас много знают другие игроки (почти неизвестен, мало известен, известен)
9. Контактные данные - все по чем можно с вами будет связаться (icq, skype, E-mail и тп)
10. Не много о себе - ну это уже кто как.
11. Нахождение в клане - сколько уже находиться в клане (с самого создания, очень давно, давно, достаточно, не давно)

Ну в принципе больше и не надо думаю хотя вот что я не добавил:
1. Уважение на 4бб - ну там -333, +30 и тд
2. Доверяемость - насколько тебе доверяют (не доверяют, мало доверяют ну и тд)
3. Ответственность - я думаю данный раздел можно добавить в основной (безответственный и так далее)
4. Как узнал про тори - краткая история
5. Ранг в клане