Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Причем тут имба? Твое отношение должно измениться только ко мне, а на это похуй должно быть.
Намутим что нибудь наверное, не знаю что там со временем если честно.
окей. Я спать, спишемся. Завтра созвонимся) инета жалко нету(
а вы заметили что у меня постов 1234?) круто)
А давайте ка побеседуем, мужики, вы чего? Птиц, Неон.. Нарушать правила дуэли очень не хорошо. Что делать будем с этим? Я так понимаю вы знаете что проиграли что то в дуэли но этого отдавать не собираетесь?
Да Таран, они обьясняют это тем, что я их чем то очень сильно бешу..
Банальный рейж насчёт того, что его выйграл "какой-то s7ing". Поэтому "ты его так бесишь". Иной раз видно, как гордость "убила" здравый смысл всей начальной ситуации. Печально...
Last edited by Samopal; Oct 31, 2011 at 01:23 AM.
Дануу.. какая печаль. Весело же. Такой шкандаль на ровном месте. ^ ^ Ща еще их лейз придет.. еще на т.ру обкатаем. Еще я понапишу дряни всякой, а то у меня накопилось без лм. xD
Много разговоров, люди, сейчас придет Брей или Тарлан и забанит этих придурков, чего на форумах-то сорить.
Originally Posted by Deadplayer View Post
так или иначе ты представляешь свой клан :о

Ну это все относительно, у меня, к примеру, довольно хорошее отношение к вашему клану не смотря на некоторых мемберов (не будем пальцами показывать, не вежливо).

PS: Неон тормоз, и Стинг тоже. 280к за 512 сет хорошая цена, можно и дешевле 250к найти.