Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

блин а там такое лм устроил у них.. всё потерли. Предлагаю больше не иметь дел с данными товарисчами. И с ренни тоже. Ибо могут скамнуть по приколу. Раз на то пошло дело. Это все очень не красиво и за какой-то фулл 512 они обосрали себе репу конкретно. Оно того не стоило.
Отличные реплеи, больше всех понравился первый реплей. Молодцом.
Сделал реплей на эвент.
Attached Files
den_red.rpl (346.1 KB, 14 views)
Кстати, непонятно, почему дали бан Bird'у. Нету правил, запрещающих скамить в дуэлях, проводящихся без использования /duel'а.

Ну это так, к слову.
---
Разумеется, это не выступает одобрением поступка Жени с Антоном.
Старайся избегать граб дмов, это считается нубством чтоли.
А выглядит красиво.
они обосрали себе репу конкретно.

Нет, не испортили. Я к ним и после этого небольшого скама буду нормально относиться.
Действительно всем похуй же. Ну кроме Стинга, которому жопу порвало. Но лулзов нехуевенько словили от этой ситуации наверно все
[g]ovno is official clanbot of Gangsters clan.
Originally Posted by nblx View Post
блин а там такое лм устроил у них..

У себя устраивай, кто тебе мешает.
Originally Posted by nblx View Post
всё потерли.

Казалось бы, с чего это.


Originally Posted by ovno View Post
Действительно всем похуй же. Ну кроме Стинга, которому жопу порвало. Но лулзов нехуевенько словили от этой ситуации наверно все

Скройся уже. Мистер мненехватаетвремениналичнуюжизньиучебу,ипоэтомуяуй дуизторибешавдесятыйраз


Originally Posted by s7ing View Post
я того же мнения.

Ну тебе я уже все сказал в другом треде.

Slowedit: Стинг не хотел ссориться, именно поэтому он так активно кидается оскорблениями, ведь ему совсем не припекло зад, не поэтому же он написал "ахах)", "хД наивный.." и ":>"
Last edited by leyz; Oct 31, 2011 at 11:17 AM.
Ахах) говно-бёрд, ты действительно думаешь, что я так расстроился? хД наивный.. я рад что показал рукому, какие вы есть на самом деле, вот и всё :>