Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Reykimoruy, у тебя какой-то нездоровый интерес к овцам :)
Originally Posted by s7ing View Post
а что с Неоном? он уходит в баню или отдаёт долг?

Есть еще 3-й вариант. Скатывается в говно. Скинь мне скрины плиз в личку. Ща на оффе размещу. Мол осторожно, скаммеры. Чтоб еще и буржуи с ними не имели дело.
Вот еще http://toribash.ru/viewtopic.php?id=18335 можешь почитать, но не советую ничего писать, а то ты в горечах можешь напороть лажи. Пока всё гуд.
Пыха, а ты не боишься, что Неонко тебе предложит дуэль на... а я не скажу, на что xD
И на тебя польется народный гнев?
И вообще, я чую в этой хуите некую часть психологии и какой-то хитрющий план.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Чиж, план один. Сделать так, чтобы им это не сошло с рук. Если сойдет, то про дуэли на тс или итемы и вообще об общем доверии можно будет забыть. Это будет шлак.
Пойдет повальный скам на дуэлях, от всех подряд. + Беспредел в отношении кланмемберов не допущу.
Last edited by nblx; Nov 1, 2011 at 08:48 AM.
Пых, ты не драматизируй хоть настолько. Ты так прямо и скажи, что тебе хочется получить свои два 512 фулл сета. Просишь честности от других, а сам какими-то детскими отмазками и всеобщей справедливостью прикрываешься. Мало того, что 95% рукома и не услышало бы о том, что кому-то какой-то скам с рук сошел (хотя, надо сказать, это вообще далеко не первый такой случай), если бы ты не развел весь этот базар, так то, что ты настолько уверен в глупости и порочности большей части русского комьюнити вообще убивает любую веру в то, что тебя действительно будущее рукома беспокоит.
да блин, что вы тут развели?!
закрываю нахрен, этот срач тут никому не нужен.
Deadplayer мне уже так задолбалось этот реплей делать, так что я воспользовался грабом.)
Renjiro ещё бы дм-скит было бы вообще найс, а вообще реплей понравился
[Гайд] Первое Ларса Руководство
Хочу сразу предупредить, что рисуя(или какой тут глагол лучше употребить?) голову таким способом, вы навряд ли ее продадите вообще, хотя я один раз продал такую за 30к.
Окей.
1. Сначала ищем картинку. лолзадроты простите ради бога.

Sss


2. Уменьшаем ее до 512х512

Sss



3. Фильтры - Пластика

Sss



4. И там уже просто махаете мышкой по столу, и ждете пока у вас не получится что-то более-менее похожее на голову.

Sss



5. Акцентируем глаза. Можете сделать это как хотите.

Sss



Вам все нравится? Окей, оставляем.
Не нравится? Окей, тогда для следующих этапов вам нужны 2 фильтры от Redfield. Perfectum и Fractalius. Где скачать ищите сами.

6. Комбинируем их в любом порядке, можно использовать инверсию цветов.

Sss


Sss


Ну или просто тыкаем на Perfectum и спамим Ctrl + F.

Sss



Результат:

Sss