Endurance Onslaught 6.0
это на кого наехали
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Когда я короче Дамнед покинул на полгода, я зарекрутил в Хаки пацана, FirstNinja
Сидел себе у них там, все дела. Потом я ушёл с Хацка.
Айон их там давай хуйню воротить, мол "ну если что-то не нравится, уходи в дамнед".
По итогу дрочил его этой хуйнёй раз двадцать-тридцать, в принципе часто. Чувак откровенно ёбнулся кукухой.
В итоге он взял и ушёл. С конфы их тоже, но после вернулся. По итогу его они сами начали в билирубиновые цвета окрашивать. При условии, что мы их человека приютили и позволили сидеть в дисе нашем. (Хотя я этой твари говорил, мол так и так, если будет сливать нашу переписку - я всё узнаю)
-----
Короче, ведут себя как письки
Last edited by T0n0mi; Aug 11, 2019 at 06:05 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
"этой твари" этой айон или фирстнинзя, или кто. кто сливал переписку
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Айон - вредный хер.
ФирстНиндзя - норм поц.
А зашла к нам на канал какая-то дура, ноунеймиха, которая жрала заранее подготовленную подливу и сливала всю эту дичь своим собратьям-илитариям.
В итоге они там как Казаки на картине Репина ловили лулзы. На наших же глазах, если можно так выразиться.
Я этим уродам оставлял в переписке тонкие намёки, что я им "на слив" даю кривое отражение их самих. Ебланы нихуя не поняли, абсолютно.
-----
Но при этом сосут хуй, сидя в замкнутом гей-клубе и изображая из себя элиту. Устраивая сейсмический флекс, мол они дохуя умные, а мы - дохуя школьники и уроды. Молодцы, хули.
На них со стороны глянь, так пиздец, серые кардиналы ТБ нашлись.
-----
Думаю, что любой срач делает жизнь веселее и непредсказуемее. По той причине оставил им мсг на борде.
А если гости уже пришли и во всю читают как у нас тут дела творятся, то оставлю им заметочку на будущее:
Cake is a lie
Last edited by T0n0mi; Aug 11, 2019 at 07:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
ну норм, ловить со школьников лулзы в тб это уже достижение по жизни
-----
я надеюсь там псевдоолды выебываются, а-то разочаровываться в некоторых старичках не хочется
Last edited by koliaaa; Aug 11, 2019 at 07:39 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Они своих олдов-то проебали уже. Но зато выёбываются так, будто там горы сворачивают.
-----
Но кстати, ребятам нашим сказал с ними не связываться. Пусть и показал всю ту мякотку, что они о нас говорят. Да с какой оживлённостью.
Пусть уж Хакерманы живут с миром. Попробую рациональное зерно в их словах выискать.
Last edited by T0n0mi; Aug 11, 2019 at 08:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
пидарас пидарасина (с)
А я скажу так - хуй войне!!1
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

пупкина залупкина сливала
хаку смэрть за наших
_______________________
Artist of dubious quality
Всё что должно будет случиться - случится самостоятельно и без нашего участия.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds