Toribash
Я в детстве Наруто смотрел, кайфовал, а потом мама пизды дала за дрочку на хинату
Однако, это крайне неприятная ситуация.
Бтв, сейчас на меня видимо репорт будут катать.
Забавно. За то, что надо мной издевались и травлю устраивали - я их не репортил.
Но теперь, один умный молодой человек решил, что время вспомнить правила. Отлично.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Так значит это ВОЙНА! Не на жизнь, а на смэрть. Чью-то!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by FighterKHV View Post
Так значит это ВОЙНА! Не на жизнь, а на смэрть. Чью-то!

Если мы действительно правила нарушаем и причиняем невероятных масштабов вред данной игре, без проблем. Я готов понести ответственность за свои прегрешения.
Меня смущает лишь то, что я не воспользовался даже попыткой их репортнуть.
В то время, как один товарищ активно ищет способ до нас докопаться.
По крайней мере, во всю читает правила и думает, как бы нам поднасрать. При условии, что вы сами знаете, по каким пунктам их лучезарный коллектив прошёлся в нашем отношении.
Откровенно говоря, это даже забавно.
Ну, я буду ждать дальнейшего развития событий, если не забуду.
Если вдруг меня забанят, то будет весело. Достижение уровня Боссмана у Хаков.
А обидно, что такой потрясающий клан упал в руки человеку, который может оправдать процесс дефекации в собственные штаны тем, что он просто-напросто троллит. И оправдывает откровенно ссученое поведение тем, что он "умный".
Жалкое зрелище. Думаю, что его легендарный предок Нирс, гордился бы им. (Надо будет ему эту ситуацию описать, со всеми вещдоками, перед тем как меня, скорее всего, забанят. Поскольку комнатная амёба будет пытаться со всех сил что-то сделать. Лишь бы от нас избавиться.)
Сливать чужую переписку, травить, выстёбывать на тему внешности/финансового доставка. Использовать имя нашего клана, как оскорбление.
Помимо этого иметь активные претензии к тому, какой у нас отвратительный коллектив и состав.
Last edited by T0n0mi; Aug 15, 2019 at 01:56 PM.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Да нихуя не будет, забудется уже завтра, до наступления еще какогонить треда, где нас упомянут