Endurance Onslaught 6.0
Если смотреть объективно, то все по закрывали ебла и успАкоились!
Во 1-ых иногда хаковцы страдают хуйней как и думнед
2 - всем должно быть похуй на то что про них говорят ибо блядь это нахуй все всегда ломает
3 - Люблю DeadKenny <3 (no homo)
4 - Айон проперделся подливой когда говорил что дамнед - дно рукома, хотя бы потому что это весь нынешний ру ком блядь
5 - Люблю члены
7 - вы не заметили что нет пункта 6
8 - СЕРЬЕЗНА БЛЯДЬ ТУПА ВРУБИТЕ НЕЙТРАЛИТЕТ И РАЗОЙДИТЕСЬ ПО ШКОНКАМ ДЕМОНОИДЫ СУКА
Originally Posted by Aeon View Post
Переобуваешься здесь только ты. Затирая и редактирую свои посты, с оскорблениями в мой адрес и своим шизоидным бредом.
Претензия изначально была к CS, т.к. они видимо проебали момент с абузом постов. Закономерно получил потоки дерьма в свой адрес. Но раз так можно всем, то все нормально.

Своей клоунадой и оскорблениями, с переходом на личности, вы только еще хуже делаете ситуацию. То что у тебя не складываются отношения с кем то под нашим тегом, исключительно твоя проблема, не нужно говорить о НАС, в таком случае.

Да что ты говоришь?
Неужели ты агрессируешь? Забавно!
Охуеть можно, меня точно такой же шизоид, назвал шизоидом.
Ты думаешь, это хоть на что-то повлияло? Не-а.
Опять же, ты суёшь палки в колёса из-за личных обид. И не надо мне врать. У тебя это отвратительно выходит.
Если потребуется тебя доебать, дабы ты во всём признался - да будет так. У нас дури побольше.

К тому же, ты регулярно флексишь тем, что у вас пипка там побольше. Молодец. Можете себе свою собственную бибу отсосать.
Правда она не стоит, но да ладно.

Я тебе в последний раз скажу:
Мы ведём себя точно так же, как и вы. Только у нас вроде что-то получается х) Хотя не скажу, что мы потеем.
Хочешь что-то поменять - начните с себя.
Если признаете то, что сами те ещё ебланы, тогда без проблем. Я автоматически признаю всё что угодно, лишь бы уладить конфликт, который вы породили своими руками.

Научись быть искренним, а не пиздаболом, который хочет выебываться своим охуевшим умом. Не надо меня упрекать в грехах, которые ты сам совершаешь регулярно.
Если вы дохуя умные - требую результатов.
-----
Я твою ебучую душу насквозь вижу.
И пока твои однорукие бандиты там умничают и надменничают, я тебя в последний раз призываю сознаться в том, что ты сам бросил говно в вентилятор.
Ты и никто другой, стал поводом всего происходящего.

Когда надо - язык в заднице держишь, а ум куда-то иссякает.
Когда это не требуется - влетаешь как ебаный барон. Который обладает ментальным фондом, эквивалентному нашей условно бесконечной вселенной.
И в очередной раз ты попытаешься доказать что мы не правы.
И в очередной раз будешь послан нахуй.

Собственно, поскольку ты тупой как дуб, а ещё высокомерный и откровенно двуличное хуйло - к перемирию пойду я первым.
Ибо у тебя видимо мозга не хватает понять, что все мы разные, но асе мы равные. Можешь смело аутофеллировать, поигрывая пальцем в своём очке, извлекая звуки будто не флейте. Хотя как обычно, ебашить начнёшь, будто с гаубицы.
Только дуть не забывай, дабы перегрева не было.

Можете считать себя хоть самыми лучшими и самыми умными, да будет так.
Никто из нас от этого не обеднеет. Будьте умницами, красавицами и кудесницами. Мы вам никогда не были препятствием, мы вам никогда не были помехой.
И не будем. Да и слова дурного о вас не скажем, как и доброго.

Хорошо, мы - оклеветали вас. Бедных и несчастных. Супериор-левел клан. Это я тебя дрочил четыре месяца подряд как тупой школьник из-за откровенно тупой хуйни, подав дурной пример остальным своим соклановцам. Дабы они поступали точно так же.
Это я к тебе влетел к конфу, начиная спамить, что вы пидорасы и хуесосы, да проебёте всё что может быть.
Это я тебе говорил, что все твои начинания - говно. Что у тебя ничего не выйдет и что клан, в котором ты пробыл много лет и нашёл друзей - говнище и полное дно рукома.
Это я там взял под свой тэг дуру, которая вломилась к вам в клан конфу, да устраивала срачи, потом надменничая у меня в ВК, какая она умная и охуенная. И какие вы глупые.
И это я набрал людей, которые стебут Хак и считают его позорищем. Бандой школьников и прочих там абитуриентов.
(Прошу, прочисти свои залитые эякулятом глаза и подумай, на кого это всё походит?)

Ну, опять же. Простите, мы перед вами виноваты. Это мы вас троллили, забыв о том, что люди могут думать и чувствовать. Ведь никто кроме нас этого не умеет :с
И потом это мы лично дискутировали на тему вашего материального положения, да засирая вас по предмету отсутствия грамотности, либо чего-то ещё, за спиной. А потом - улыбались в лицо.

О милый мой Айон, прости.
-----
Если серьёзно, то меня уже это всё достало.
Живите с миром. Успехов вам и счастья, надеюсь, что вы сумеете и в дальнейшем поддерживать внутри себя жизнь.
И окончить это всё я хочу ровно из-за того, что ребята которые породили этот клан - не заслужили подобного отношения к своему наследию. В том числе и вы, как хранители оного.
Но что до нас, то мы к такому привыкли. И нас много кто не любил, в своё время. Да и сейчас мы не всем по душе.
Так что, сказочке конец. Кто слушал и поверил - тот еблан. Кто подумал - молодец.
Мой монолог окончен и мне больше нечего сказать.
Ещё раз - удачи вам в ваших свершениях.
Last edited by T0n0mi; Aug 15, 2019 at 08:08 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
прямо показалось только что, что 4бб или т.ру жив, лол
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Эх, Коля-Коля.
Были времена, да?
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
вернусь завтра посмотреть закончилось ли чем-то тут что-то
-----
да, прям нашу историю с animals вспомнил
Last edited by koliaaa; Aug 15, 2019 at 08:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Найс прошелся по личностям. Не тяжко тебе столько набирать было? То что в прошлом было, мне за это стыдно. Я был на тебя зол за то что ты кинул нас перед ивентом и лигой. И я бы слова не сказал больше, если бы мне не сообщали регулярно, как вы очередного илитария из хака обосрали.
а стрелки гонять это вообще, даже не культурно
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Айон, я твоими глазами сейчас наблюдаю как ты срёшь меня за мой внешний вид.
Пусть и "жирно".
Тебе я не верю, тебе никогда не будет стыдно.
Ступай с миром и всего тебе хорошего, оставайся таким же добрым и приятным парнем, как и сейчас.
-----
Бтв
Не надо мои речи воспринимать буквально.
Где-то я буду таить, всегда. Не люблю всё всегда выкладывать наружу.
Вполне ведь возможно, что я шучу и никогда даже не подозревал, что вы там пишете у себя в конфе.
Last edited by T0n0mi; Aug 15, 2019 at 08:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by T0n0mi View Post
Айон, я твоими глазами сейчас наблюдаю как ты срёшь меня за мой внешний вид.
Пусть и "жирно".
Тебе я не верю, тебе никогда не будет стыдно.
Ступай с миром и всего тебе хорошего, оставайся таким же добрым и приятным парнем, как и сейчас.
-----
Бтв
Не надо мои речи воспринимать буквально.
Где-то я буду таить, всегда. Не люблю всё всегда выкладывать наружу.
Вполне ведь возможно, что я шучу и никогда даже не подозревал, что вы там пишете у себя в конфе.

Тратить на тебя время значит тратить его впустую. Мне до твоей личности дела нет. Удивительно, что ты еще этого не понял. Видимо разжигание хейта вокруг меня, каким то образом позволяет держать ваш балаган на ходу.
Впадлу читать уж сорян, но думаю вы нихуя не решили и это правильно