Toribash
За 100 уровень дадут лишь ачивку клану. - а в остальном все останется так же.
Именно. Так и будет.
Но будем флексить.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А в последующем, полученный опыт будет накапливаться? - я так полагаю, но роста не будет в этом плане, лишь цифры, которые ни к чему не ведут, только во благо мемберной потехи?
Сотый лвл можно будет обнулить и заработать уровень "престижа".
Грубо говоря каждые сто уровней будет пометка, мол этот клан уже достигал сотый уровень. Дабы поинты шли бесконечно.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Возможно. Но меня волнует, что нам надо совершить, дабы клантег увековечить.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Мне кажется, это ведь в первую очередь зависит от админов, и их расположения к нам. Может нужно больше мероприятий официальных посещать, я хуй знает. Но как никак, у нас есть все шансы этого достичь(наверно). Потому что я не знаю чем занимались те кланы, которые уже имеют это. Но мой слабый ум никогда не познает этого великолепного наслаждения пройденного пути. Я ваще в душе не ебу че я делаю блять, я ваще пользу для клана приношу хоть чутка? - мои бесполезные посты имеют выгоду для общего дела м?
Имеют. Активность на форуме это очень хорошо.
К тому же, ты поддерживаешь его жизнь в пределах нашей борды.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds