Toribash
из-за какой-то там заявки, подумаешь, ну мда
-----
как девочка психи закинул
Last edited by koliaaa; Sep 20, 2019 at 04:32 AM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Захочет – вернётся
Пусть отдыхает и будет доволен собою и своим решением
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
В любом случае, не согласиться с его словами - сверх долбаебизма или собственного лицемерия. Человека напрягла система вступления, и я с ним согласен. Но он не прошел и половины пути, что бы прийти к общему выводу и согласию по этому поводу. Я уверен, многие с ним согласны, но не хотят признавать это или вообще лесть в это.
Он как буд то против путина, и его засадили, а вы боитесь против власти пойти, поэтому не поддержали человека
-----
Хотя он настолько быстро сдался, что это не принесло большей огласки
Залетел пукнул и ушел
Но я с табой хумер
Last edited by Vlodimer; Sep 20, 2019 at 05:12 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Не вижу смысл продолжать кидать камни в стену
-----
И дело даже не в заявке, дело в том что есть блядь правила, и надо их соблюдать. На кой хуй тогда их вообще придумывали если какой то Вася может прийти, написать ебалу и его возьмут по причине того что его "знают". Как я уже писал в вк, по такому же принципу можно было бы и боссмана инвайтнуть, я например с ним не в плохих отношениях. Плюс говоря про того-же ризла, у него дурная слава, он пишет в 85% случаев полный долбоебизм, и многие его знают как просто долбоеба. Будете ли вы продолжать дальше такую же хуйню или нет- дело ваше. Меня текущее положение вещей не устраивает. То есть сначала мы кикаем пиздюков, затем набираем новых когда глава придумывает правила отбора, но когда появляется какой нибудь охуевший бабкин внук, тут-же все забывают про то что было придмано ранее.
-----
Не будте блядь конформистами, по жизни пригодится
Last edited by Damned; Sep 20, 2019 at 05:37 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Вся эта критика имеет право на жизнь и в большинстве своём она объективна.
Я не спорю со всем этим, поскольку я к голосу коллектива прислушиваюсь.

И кстати, если кто помнит, как сделать так, дабы первый пост в треде высвечивался?
(Я уже забыл)
Поскольку в треде с рекрутингом он остаётся лишь на первой странице, в итоге никто толком критериев не видит и выходят несостыковки
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
http://forum.toribash.com/showthread...=630384&page=4

У тебя слишком агрессивная подача. Коли ты чего то добиваешься, напиши - прямо.
Может быть ты просто напросто хочешь что бы не было самих правил по нормам заявки - так напиши так. Если ты хочешь что бы абсолютно всех претендентов на членство в клане избирали общим голосованием, вне зависимости от того кому он там знаком лучше, за и против - напиши это. Потому что люди разные, а правила написаны не для тупых, но как никак если ты тупой, но адекватный и добрый - то почему бы и не взять. Сами эти правила, которые написаны тономи, добавляют вишенку на тортик. А то что в последствии все пошло по пизде и первую страничку рекрутинга вообще нахуй не читают, это уже дело тех, кто как раз таки и пишет заявки(очевидно). Но кого приняли, а кого нахуц послали, это уже дело прошлого, нахуя рыться в десятилетней бочке с говном разыскивая свежак
-----
На счет ризла да, он мне не нравиться, но я че, я заткнул ебало в тряпочку
Last edited by Vlodimer; Sep 20, 2019 at 06:05 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Я хз, у меня Ризл никаких антипатий не вызывает. Можно иметь любую репутацию, но найди ты сейчас тех, кто за это всё топить будет. И продолжать утверждать.
-----
И вообще чего вы до него доебались, лол
Last edited by T0n0mi; Sep 20, 2019 at 06:08 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я уже ничего не хочу, просто выразил свое мнение по поводу того что нынче у вас творится
Заявка не по пунктам была написана кектус) или по пунктам
Это флуд кста
-----
Выразил свое мнение, и ливнул. Ты на столько отчаялся в ныне сложившиеся ситуации что просто решил вытереть козявку об шторку и исчезнуть? - как то такое себе, одним своим недовольством ты не оставишь за собой ничего, что и впрямь было у тебя в голове на момент ухода.
Просто так всё и вся обосрать, без ответа на вопрос - зачем. Потому что почему - и так понятно
Last edited by Vlodimer; Sep 20, 2019 at 06:16 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by T0n0mi View Post
И кстати, если кто помнит, как сделать так, дабы первый пост в треде высвечивался?
(Я уже забыл)
Поскольку в треде с рекрутингом он остаётся лишь на первой странице, в итоге никто толком критериев не видит и выходят несостыковки


Я и сам кстати хз как это делается, мб у клан-админов спросить по этому поводу?
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|