Endurance Onslaught 6.0
У кого нибудь был JuuL когда нибудь? Шо делать, если картриджи текут? Шото я неправильно делаю с ними?
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
кто по чем
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Nikorn View Post
У кого нибудь был JuuL когда нибудь? Шо делать, если картриджи текут? Шото я неправильно делаю с ними?

Катриджи подтекают это норм, если сильно текут то пиздаА вообще производитель подов изменился и сё хуйня
Originally Posted by Nikorn View Post
У кого нибудь был JuuL когда нибудь? Шо делать, если картриджи текут? Шото я неправильно делаю с ними?

Первый раз такое слышу. Они у меня не протекают даже если я картриджи вскрываю и туда жидкость для вэйпа вливаю.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Это зависит от внешних факторов, таких как твоя криворукость и ебланство
Originally Posted by T0n0mi View Post
Первый раз такое слышу. Они у меня не протекают даже если я картриджи вскрываю и туда жидкость для вэйпа вливаю.

Купил солевые жидкости во флаконах, наливаю теперь себе, нормально, вроде не течёт, если шприцом воздух вытягиваю. Купил ещё myblu девушке, у неё под в два раза больше, и одна и та же жидкость в двух разных устройствах в mb нравится почему-то больше. Но оригинальная джуловская огонь
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel