Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Немного непонятна важность текстур, сета, итемов...у меня, например, кроме башки текстур нет и вообще я иногда хожу в орке с хроносом по фану. Значит, я был бы обречен ходить где-то там в низах самых?)
Эта игра тем и отличается, что деньги здесь нифига не важны. Надо это учитывать. Маленькое уродливое левое ИМХО)

А вообще неплохо, всякие эти системы штрафов, званий и т.д.. Мелочь конечно, даже бредовато в каком-то плане, но создает ощущение разнообразия и заинтересованности членов клана в его развитии (раз не лень это всё придумывать и делать)
Last edited by Biaker; Aug 1, 2010 at 12:58 AM.
Не прибедняйся бяк, у тебя отличный узнаваемый сет. Глобусик. Нам бы такого глобусика на должность мастера.. ))) я бы кипятком описался от счастья..

Имеется ввиду, что он должен иметь лицо.. Высшее и старшее командование не должно быть голопопым.
Так тыж мой корешь закодычный.. xD Когда-то давным давно часто трещали в Judo руме постоянно..
Originally Posted by shevaroler View Post
пых, я очень извиняюсь, но только сегодня оказалось, что я остаюсь работать в ялте до сентября, так что ни компа, ни скайпа, ни евента с моим участием. Сори

оке.. все равно спс за помощь и поддержку на первоначальном этапе.. ты в списке организаторов эвента упомянут за это..
Когда-то давным давно часто трещали в Judo руме постоянно..

пооомню поомню
I'll break you a hundred different ways...
А что, было бы оригинально..академия в воидах расхаживает и прочей дорогой фигне, а вершина в орке и мечтает накопить на гайю...Вот тогда бы у вас действительно был уникальный клан xD