Toribash
Отличная задумка и реализация. Скит-декап - вообще пюр-секси. ) Если б ещё голову на место прицепил в конце, я бы апплодировал стоя. ))
Ахтунг!
Attached Files
008Destroy.rpl (150.7 KB, 16 views)
010Destroy.rpl (133.9 KB, 20 views)
Get your free ban today! Start spamming and farming now!
~
Attached Files
Octasha.rpl (141.2 KB, 30 views)
This account belongs to its official owner at this moment. all the things that previous owner has done before have no relations with the current one. ~Apparat
У Хэнда первый реп какой-то не очень "дестрой". А второй симпатичный, особенно последний удар. )

Октановскому репу не хватает брутальных бумхитов, мне кажется.

У Хусзти всё шевелится, всё летает, прямо глаза разбегаются. ) Очень живой реп. ))
Мне второй больше всех понравился ;O

Моё "художество" было сделано для Dual replay competition 2, вот только с грабами я ничего дельного придумать не смог, и из-за этого я в очередной раз оказался вне соревнования.

PS: Ближе к концу возникает глитч, я раз 5 переделывал реплей до начала глитча - не помогло.
Attached Files
legs attack!.rpl (171.7 KB, 25 views)
Вдруг вспомнил сегодня утром, что у меня все реплеи ушли в небытие (приходилось форматировать винчестер) и решил исправить это хотя бы одним декапчиком.

Ах да, вот он.
Attached Files
001Decap.rpl (96.4 KB, 16 views)
Get your free ban today! Start spamming and farming now!
neji1, хах. мощный бумхит получился. даже заходелось перекинуть этот реп в [Amazing] а потом пригляделся - хихи, а ты там лентяйничаешь много

HAND - симпатичненький удар. жалко без продолжения