Endurance Onslaught 6.0
Проблема не в компах. Прикол в том, что охуительные игры делают на движках, которые требуют минимальных ресурсов. А есть такие умники, которые шлепнут говно игру на охуенно мощный движок (что должен обрабатывать чуть ли не 100 гб инфы), на который сажают игру в 1гб и удивляются, какого хуя оно так работает, движок то мощный
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Блин, ну сейчас среднее железо не дорого стоит же
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Проблема производительности ТБ в том, что несмотря на адекватное железо (по меркам тб, во всяком случае), текущий движок игры работает исключительно в x32 архитектуре, которая не позволяет использовать имеющиеся ресурсы по максимуму. Ей хоть 16гб оперативной памяти выдели, она возьмёт только 1гб.
Юнити, на котором делают tb next, обещает исправить эту беду. Но и он сам по себе куда более прожорлив.

А денег нет, я ж микростудент ещё. Что появляется - уходит на бытовые расходы и на табак. Только к концу лета / началу осени в рейс пустят.
Я никак понять не могу на каком ты железе играешь, если у тебя тб толком не тянет. Играя на самых минимальных настройках графики, тб и не будет выдавать 60 фпс, достаточно выключить все эффекты и поставить настройки на низкие, что бы даже на коре третьем с интегрированной видюхой выдавало стабильно 60 феписов.
И мне кажется, ориентироваться на тб, при осуждении пука чет ну такое
Даже это я выдавил из пальца
А ведь еще срань в том, что можно вырубить ограничение фпс через /opt fixedframerate 0
Без ограничения на моем диком компе выдает под 100+ фпс на приличных настройках графона ъъ
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Ребят, тб был создан для того, чтоб быть мусором. Когда эта хрень вышла в свет? 2006? И что с тех пор поменялось? Много? Лол, да судя уже по выходу тбн понятно, что на эту игрулю просто забили) приносит копейку и ладно.
-----
А, да, лол, пару-тройку лет назад добавили 3д итемы. Это из жирных изменений. Это кем надо быть, чтоб возиться над игрой в течении 3х лет?(я про тбн). И что поменяется? Рагдол не будет падать от неправильного движения, да и голова не будет (не факт) весить столько, сколько весит весь рагдол) ах да, фишка из главных - конект 4х игроков. Что?
-----
Ну и не забудем неправильные рендеры и тому подобное, у меня фар край круче выглядит, чем вот это, там и лес и животные и нпс бегают в тебя кидают что-то, и игра летит как по маслу) а тут две куклы, зеркальный пол и джоинты и все, пошла игра по пизде, лагает)
Last edited by Rizle; Jul 13, 2020 at 09:46 AM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape