Toribash
Делал реплей на The ORMO cup. Вылетел в первом раунде, что вызвало у меня огромное удивление. Возможно моя самооценка слишком высока, но я ожидал себя как минимум в следующем раунде.
Ок. Цель первого тура заключалась в том, чтобы декапнуть юка. Другие дисмемберы не влияют на оценку реплея, решил сделать бум.
В общем смотрите ;_;
Attached Files
Failed manipulation.rpl (160.7 KB, 36 views)
Я, заметил, что gravity -9.82 намного меньше стало цениться, чем gravity -30, даже при классном реплее. Такая же история со мной когда-то была.
Очень понравился выход на удар и сам бум. Самое начало непривычно для меня выглядело - всегда в самбо играю - поэтому не знаю, что и сказать.

Кстати, я тоже неожиданно для себя вылетел в первом раунде т_т


Удачи Энгру.
Aliens | ORMO
Недж, мне кажется судьи не оценили твой пассаж с пинком-не-декапающим-уке. Мне реп в принципе нравится, только затянуто как-то по-моему.
Originally Posted by Neji1 View Post
Делал реплей на The ORMO cup. Вылетел в первом раунде, что вызвало у меня огромное удивление. Возможно моя самооценка слишком высока, но я ожидал себя как минимум в следующем раунде.
Ок. Цель первого тура заключалась в том, чтобы декапнуть юка. Другие дисмемберы не влияют на оценку реплея, решил сделать бум.
В общем смотрите ;_;

я не заглядывал в ту ветку и не знаю какие реплеи прошли, но, неж, у тебя в реплее реально много "минусов",

1 - сокращение расстояние сделано плохо. какой то недопрыжок и недокувырок
2 - удар без дисмембера это уже плохо. если бы это как то отыгрывалось у тебя дальше (к примеру, ты бы подбрасывал юки этим ударом), то еще ничего, но в твоем случае стороннему зрителю кажется что тебе было просто лениво сидеть и выискивать там декап
3 - сидеть и ждать пока юки упадет на тебя - тоже не ахти какое мощное решение
4 - граб. тем более что нужды в нем не было совершенно
5 - удар невнятный, бумхит какой то скошенный

вобщем, нежи, еще есть над чем работать
Originally Posted by Engraze View Post
Мне реп в принципе нравится, только затянуто как-то по-моему.

На счёт затянуто - хз, я старался всё удержать в стиле. Но всё же, спасибо на добром слове.

Originally Posted by Nirs View Post
1 - сокращение расстояние сделано плохо. какой то недопрыжок и недокувырок

По-моему всё в норме, по крайней мере для меня расстояние было оптимальным.

Originally Posted by Nirs View Post
2 - удар без дисмембера это уже плохо. если бы это как то отыгрывалось у тебя дальше (к примеру, ты бы подбрасывал юки этим ударом), то еще ничего, но в твоем случае стороннему зрителю кажется что тебе было просто лениво сидеть и выискивать там декап

Не понял о чём ты. Вроде бы там отчётливо видно, что я подбрасывал Юка вверх. Такой, что ли, финальный штрих, конец манипуляции.

Originally Posted by Nirs View Post
3 - сидеть и ждать пока юки упадет на тебя - тоже не ахти какое мощное решение

Здесь, пожалуй, соглашусь. Но позиция для атаки была не ахти какая ;)

Originally Posted by Nirs View Post
4 - граб. тем более что нужды в нем не было совершенно

Нужда была. Грабая Юка, я приобретал ускорение для удара и выход на ударную позицию.

Originally Posted by Nirs View Post
5 - удар невнятный, бумхит какой то скошенный

Воздержусь от комментария в виду непонимания, что такое скошенность :V

------------------------

И да, я ни в коем случае не говорю, что это шедевр, что я эпик-супер-мега-etc реплеймейкер. Но если сравнивать мой реплей с реплеем Larfen'a или там Nightin'a (прошедших дальше) - я не вижу в чём я им уступил.
За время небольшого инактива сделал парочку :o

---------------
Пофиксил.

---------------
Хуйня якась.
Залил сюда
Attached Files
iSuck Newton.rpl (175.5 KB, 10 views)
Anabelle.rpl (332.3 KB, 10 views)
Last edited by Neji; Jun 15, 2010 at 04:15 PM.
Мне Anabelle понравился. )

Вот тут пара репок с ORMO Cup, с которого я вылетел в четверть-финале.
Attached Files
go_go_feetless_ninja!.rpl (150.3 KB, 35 views)
блин, безногий нинзя просто гениален Даже не представляю, как можно было додуматься до такого.
Get your free ban today! Start spamming and farming now!
Энгр, было б здорово, если б ты сразу взял свои стопы в руки и ими бил, а то получилось много ударов без дм.