Ranking
Originally Posted by Hug View Post

Привет пожилому
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Больше всего не могу понять, в какой общаге нужно жить, что бы соседей видеть каждый день, ещё и больше всего(кроме коллег по работе), я что-то в своей 4-х подъездной девятиэтажке очень редко с этим сталкиваюсь.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Бля, тоже хочу пожаловаться. У моей мадемуазели есть прикол, её однажды распидорасило в результате аварии и она не может ходить. Распидорасило вполне прилично, по кускам собирали всё и на титановых гвоздях местные слесари приваривали. В итоге каждый второй сука добродушный мудак подходит и такой "выздоравливай". Потому что она на коляске в передвигается. Бабки говорят в церковь сходить. Хотя может быть она и восстановилась, если бы главмудак который проводил операцию не забил хуй ожидая что она просто откинется. Грубо говоря она бы отхилилась, но как минимум если бы часть повреждённых фрагментов организма не отправилась в ведро. Потом кстати того дебила засадили за решётку за такие лулзы. Такой разбор полётов был, что я ебал. Даже трупов подняли, которых когда-то он мог не доводить до такого состояния.

Каждый раз охуеваем и угараем.
-----
Ну ёб вашу мать. Я конечно понимаю что это реально ну прикольно, там взаимоподдержка хотя бы на уровне доброго слова. Это прекрасно, но всрато ощущается.
-----
Originally Posted by Hug View Post
Салам алейкум

Сала молекулам
Last edited by T0n0mi; Jun 2, 2021 at 05:32 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
T0n0mi, наши долбоёбы просто не могут думать, даже проявляя заботу. Я сам понимаю, что они не имеют ничего плохого в виду, но ёб твою мать, не суй свой ебаный нос в чужой вопрос. Везде сука влезут куда не просят, везде влезут со своими ебланскими советами и посчитают ещё себя дохуя умными и полезными.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Я вот около такого же мнения. Помочь безусловно можно предложить, но когда тебе средний палец показывают, можно же сообразить что не надо лезть уже.
Ещё охуенно когда люди тупо глазеют. Ну типа это на нервы действует не только человеку на коляске, а даже здоровому может взъебать весь мозг. Вот тупо молча стоит пизда и пялится. Либо какой-то шкед. Пройдёт мимо ещё оглянется раз 20, уже невольно въебать хочешь чтоб в другую сторону посмотрел или себе под ноги.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by koliaaa View Post
Больше всего не могу понять, в какой общаге нужно жить, что бы соседей видеть каждый день, ещё и больше всего(кроме коллег по работе), я что-то в своей 4-х подъездной девятиэтажке очень редко с этим сталкиваюсь.

Утром идешь на работу все собак/кошек (!) выгуливают, возвращаешься с работы - все с детьми на площадках, те кто помоложе - на спорт площадке (скейтплощадку пока не сделали, хоть и оббещали, так что ппока только такая), почти кажде входне какие-то субботники и тд....там, где снимаю, 5 этажный дом на 4 подьезда (весьма ухоженный двор и подьезды (хотя дом 59го года кирпич), недавно асфальт переложили и шлагбаум установили). Там, где я ремонт пока делаю, жк новострой из 6 домов с огромной закрытой террриторией, 2 раза в неделю собираются все жильцы дома и обсуждают проблемы (в том числе какая сука посадила долбанные цвет колхозне), как решить, на что скинуться и тд (ОСББ, который временами подбешивает) плюс группа в вайбере со всеми жильцами (который редко простаивает без жестких диалогов).


Так что соседей своих я вижу довольно часто, приходиться с ними взаимодействовать. Иногда это хорошо, мол им не плевать, занимаются полезными вещами, иногда могут и мозг внести.
-----
Originally Posted by Vlodimer View Post
Путин клас порошенко пидарас

после Пороха конфетки остануться, после путина только какахи

цитируя классика "литаки летять - скоро всих бомбить будем"
Last edited by Andrz; Jun 2, 2021 at 09:03 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Don't forget to turn the light off