Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

В основном на рандомов, да :3
Сыр, как ты етот ебаный смайл пишешь, что он не превращается в картинку, ненунахуй?
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Там можно было неплохой прыжок сделать в конце. :о

Вот что-то сделал. :s
Attached Files
Kakoeto govno.rpl (193.7 KB, 20 views)
Sorry for my English.
Single player Lover.
rubash
Приветствую Вас, Damned!



Я, как лидер русскоязычной организации rubash, нацеленной на проведение игровых турниров и ивентов, продвижение Рукомьюнити в игре и его развитие, а также замену русскоязычного Unibash, приглашаю всех желающих вступить к нам.
В данный момент нам нужны креативные люди, готовые изобретать ивенты, желающие оставить за собой след в комьюнити.
Нам не столько важен ваш опыт в игре, хостинге турниров и прочем, ведь его вполне несложно приобрести. Главное - чтобы вы хотели создавать что-то новое, помогая как русской части Торибаш-сообщества, так и всему Торикомьюнити в целом.
У нас есть определённые приоритеты, но Вы можете предложить что-то новое и интересное. Наши активные проекты на данный момент:
  • RCL'12
  • Ruschool




Если же у Вас нет возможности тратить время на активную работу с нами, но при этом хотите помочь нашему развитию, вы всегда можете пожертвовать любое количество тк (или итемов), отправив их на аккаунт rubank. Мы будем рады любой помощи.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Baka! :>
БФЖЕ, интересно, кто-нибудь еще в Рубашку из нашего клана вступитЪ?
Вангую: 0-4 человек отпишутся здесь (не считая меня, я и так Рубашка :Ъ)
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Я нахожу себя бесполезным в рубаше, так как дел ирл очень много. Придумывать конечно что то могу, но на этом пожалуй и все.
Я был бы не против стать частью проекта. Зачастую, как хостер турниров, бетов, етц, то есть ингейм. А так, попробовал бы помочь с ивентами. Возможно, с артом, но с помощью карандаша, да листа бумаги, а там уже кто то бы в фотошопе отредактил, если нужно.
как то так, да.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]