Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Арма, у меня было три варианта:
1. Я приползаю на коленях обратно в РуссР, прошу принять, и все меня дружно обсирают за то что мол я такая сучка нагулялась и пришла.
2. Я продолжаю ходить без тэга, и все меня дружно обсирают за рандомность, и гонят с форума
3. Я иду в клан, в котором у меня больше всего знакомых, и все меня дружно обсирают за измену родине.
Я выбрал третье, и не жалею, и ни чему не удивляюсь. В руссуре всегда поливали дерьмом тех, кто уходил. Один только Серёга доброжелательно махал ручкой
[UssR]
Originally Posted by SleeR View Post
Писали и возаражли не мы, а конкретные личности. Так что чуй разницу между всем кланом и его частями ;3

А кто тогда писал? не damned? я чую разницу и написал это.
Originally Posted by SleeR View Post
Писали и возаражли не мы, а конкретные личности. Так что чуй разницу между всем кланом и его частями ;3

Это написано в отдельном треде на вашем клан форуме и именно пыхом, так что, хотели кв - кв будет.
Буйные вы какие то :с
И где времена, когда в хаке было 6человек --__--
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
При первом варианте тебе бы никто и слова не сказал бы. Ну, во всяком случае, я бы точно был только рад.
А дерьмом в РуссуРе всегда поливали только тех, кто поступал с кланом как говно. Ты поступил именно так. Профит.
Left toribash.
я против артема боюсь. X_x. Он хорошо играет.

Ок, осталось только с модом и датой определиться.

Сырка, сыграем, пофанимся.. тс в кланбанке уже пол года валяются, а должны на фан расходоваться. Надо просто будет перед собраться, поиграть чутка и определиться, кто сейчас хоть чуть чуть умеет играть. Пусть те и играют.