Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Не против. Бёрда я знаю. Общался с ним. Скилл у него получше, чем у многих в клане( в бд на бет модах частенько на него ставлю и выигрываю). Он не русский и ошибки есть, но он адекватен и скилл хороший, а это главное. Парни, надо брать.
Эдит: Да, выебнуться он правда любит. Что на счет кидалы, не знаю
Originally Posted by GunGrawe View Post
Парни Я вот что скажу, парень по себе он не такой уж плохой, однако слишком выпендрёжный и немного нагловатый. Поэтому крайне не рекомендую его.



P.S. Ах да; он ещё и кидалова!1!11

пруфы?
Осилил половину заявки прочитать. Сложилось такое впечатление, что участвовал в етом гугл транслейтор....
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ну я его особо не знаю, и ничего сказать не могу.
Думаю только, что в Дамнеде вполне хватает людей, и набор наверное нужно закрывать. Ну это по моему скромному мнению, конечно.
И да, Bird, мы тебя совсем не знаем. А у нас вроде как не скилл и активность главные ценности, а адекватность и комуникабельность.
[UssR]
Ребят,я бы не советовал его брать,он...редиска.Незнаю какой он в игре,но на форуме он конечно мудак.Извени Алекс и не принимай близко к сердцу
2Dgorillaz's alt
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Думаю только, что в Дамнеде вполне хватает людей, и набор наверное нужно закрывать.

Вот только если брать по хорошему, то тут можно человек 5 кикать, ибо активности 0, что в игре, что в общении(форум/скайп) =/
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by koliaaa View Post
Осилил половину заявки прочитать. Сложилось такое впечатление, что участвовал в етом гугл транслейтор....

НЕПРАВДО! клинусь
-----
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Ну я его особо не знаю, и ничего сказать не могу.
Думаю только, что в Дамнеде вполне хватает людей, и набор наверное нужно закрывать. Ну это по моему скромному мнению, конечно.
И да, Bird, мы тебя совсем не знаем. А у нас вроде как не скилл и активность главные ценности, а адекватность и комуникабельность.

Я уже довно нуждаюсь в активном клане потому что мне нужна практика с

русским языком+ я давольно активен я думаю.
Last edited by Bird_old; Oct 31, 2012 at 09:02 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Bird View Post
НЕПРАВДО! клинусь
-----


Я уже довно нуждаюсь в активном клане потому что мне нужна практика с

русским языком+ я давольно активен я думаю.

Тогда, для 16 лет ето очень прискорбно
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Не, не, не. Пых ты меня не понял; просто он создал клан [U]. Всё было круто, а потом он вдруг взял и съебался нахуй! И теперь он дрыщет между кланами: сначала был 16бит; его выгнали написал сюда заяву, думает, мол прокатит.
Если ты нуждаешься в активном клане, то тебе не сюда
И вот ты там выделил в моём посту фразу. Прочитай её до конца. И от начала. И со знаками препинания.
[UssR]