Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Вообще, никаких уроков тебе не нужно. Просто прочитай какую нибудь книгу, написанную на русском языке. Это сразу +50 к интеллекту/мудрости/знанию языка
[UssR]
Originally Posted by Hako View Post
Честно говоря, если он исправится, то я бы очень даже хотел пообщаться с ним и видеть его в клане. Знаю, что он у Шевы покупает тс, как и я. Вообщем ,возможно , что он может ивенты провести. Ивенты уж точно нам не помешают в клане. Да и он не Молдован, а МA- это Мальдивские Астрава(ну от говорил, что на Мальдивах живет),хахааах.

Секрет каторый не должен раскрытся.
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Вообще, никаких уроков тебе не нужно. Просто прочитай какую нибудь книгу, написанную на русском языке. Это сразу +50 к интеллекту/мудрости/знанию языка

уже +1
Я прочитал книгу 'Брида' Пауло Коелио написал читал 2 недели,
теперь я могу говорить с русскоязычьным человеком но у меня проблемы
с граматикой, вот так то.

Возмите меня не пожелеите !
Ох да.. насчёт бана. Он грёбанный фармер, как вообщем и пол рб. А забанили его за то, что он фармил ТК на бустере с другим челом через мод джустингфиксед.тбм
Не берите его, он вам кучу проблем создаст, может даже потому, что он не прекратил фармить.
Парни. Правда берите его. Ну весело же будет с не русским. Бёрд, ивенты будешь проводить?
Воу. А об этом я уже не знал. хахаахах, Ган, а ты откуда знаешь как фармить? лол
Ну тогда читай больше. У меня, например, тоже были проблемы с грамматикой, т.к. я с Украины. Но если много читать, то ты просто таки запоминаешь правильные варианты написания слов. Вот как-то так. И уже когда начинаешь что-то писать, и замечаешь ошибку, то мозг как бы на измену пробивает, лол. Ты просто замечаешь что что-то не так, и переписываешь(перепечатываешь).
[UssR]
Адик, я тоже из Украины. Книг много не читал, адекватность и грамматика у меня врожденный свойства. От папы наследственность
Так, парни, мы от темы отошли.
Last edited by Hako; Oct 31, 2012 at 09:46 PM.
Ну молодец, возьми с полки пирожок. Если не достанешь - встань на стульчик.
[UssR]