Ranking
Такой вопрос, вас не смущает в шапке форума флаг Украины и надпись "Слава украине"?
\.--. --- -- --- --. .. -- -. ./
\.-.- --.. -.. . ... -..-/
Вообще не люблю когда в игровое пространство проникает политика.
Плюсом выбирается какая-то сторона, а не сохраняется нейтралитет, упоминание в виде символа мира вместо оффициального лого сделало бы работу, как я считаю. (можно увидеть на примере Soundcloud)
I Love Lil Shine!
Мужики в пиджаках и при погонах делят сферы влияния и хуярят себе кэш ценою жизней простых смертных.Будто так не было никогда.
-----
Есть смысл в осуждении мероприятий, смысл которых изничтожение чужих судеб и возможности спокойно спать без страха стать фрагом для одной из конфликтующих сторон.

Просто общество так не работает, нет правых и виноватых. Когда у верхушек есть интересы что идут вразрез с интересом верхушек другого сосаети, ну само собой надо устроить дебош и показать, кто актив, а кто - пассив. Будто, опять же, не было такого.

Учитывая конструкты в виде полярностей хорошо/плохо, ясен хрен самый лучший мотиватор для любого безумства "мы делаем правильное дело". Ну для быдла может будет работать предлог "ну нам так сказали", либо "ну а там".

Так же не стоит отрицать что у любой разумной макаки, независимо от паспорта, есть желание показать себя чем-то, что сверх обычной макаки.

Такими же категориями "я делаю хорошо" - мыслят наркоманы, убийцы, либо педофилы/зоофилы. Просто они делают хорошо для себя. И как правило, их действия идут вразрез с интересами доминирующего большинства.
Вот сидим мы тут. Нам говорят "вот они пидорасы, вот они плохие, надо их хуярить", в итоге сидя хер знает где, в окружении себе подобных, мы начинаем мыслить ровно в соответствии с речами условных лидеров нашей группы.

Вот и есть люди, для которым сказали, что надо делать "хорошо". Для своего общества. Ну не для себя же, а значит - поступок праведный. Если ты делаешь дела якобы за "всех вокруг", но по факту пляшешь под дудку пидалурга, у которого полномочий столько, что тебе в жизни не доведётся испытать даже в собственных фантазиях.

Но опять же, благородный мотив изничтожается на корню, при условии что инициатива изначально пошла не от тебя. У тебя в целом не было такой идеи, как условно говоря влетать на чужую территорию и ебашить всех несогласных с твоими условиями.

Это мы сейчас абстрагируемся, примерчики приводим.
-----
И этим спичем я хочу намекнуть следующее:

Мало кого ебало тут осуждение флага, что висит на шапке форума, ровно до факта замеса с теми, у кого гражданство под этим самым флагом.
Без новостей и вбросов, которые закладывают фундамент любому маразму, если в их основе манипулятивные цели, никому бы нахуй не упало сейчас беситься.


Толерантность, не толерантность, если ты себе хозяин - тебе в ебало не дуют таки вещи, как чужая солидарность.


Это куколдизм, испытывать негатив из-за биколора. Это до чего уязвимым в целом на психику существом надо быть, чтоб из-за двух цветов в HTML-коде начинать возмущаться.
У нас тут в целом ебейшая часть клана с этим биколором связана, либо по территориальному, либо по юридическому, либо по национальному признаку.


Лучше беситься за то, что на своей территории творится и под окном.


И я за свои слова могу быть послан нахуй неоднократно, потому что это лишь слова. За ними не стоит каких-то убервселенских истин, но всё же.
Спич направлен чисто на то, чтоб тонко так намекнуть, что происходит тупая ебанина. В которую втягивают долбаёбы, ещё больших долбаёбов.
И эти долбаёбы уже три месяца делают то, что кукарекали сделать за три дня.


А от долбаебизма никто не застрахован, в абсолюте. Дай лишь повод, он прорвётся.
По той причине, пацаны, лучше о своих сраках думать.


Нам в этой чудо-экосистеме жить. Либо выживать, у всех своя движуха.
Своё мнение на то и своё, чтоб хранить его для себя и им же руководствоваться.


Большие дяди за нас уже всё решили. И мы нихуя с этим не сделаем. Только можем приспособиться.
Авторитет любому хуйлу дают те люди, что не любят делать что-то сами. Например думать или распоряжаться своей жизнью.


По той причине, прискорбной, имеем ровно ту ситуацию что есть.


И напомню, что у нас в СНГ есть свой аналог толерантности. Только он поломанный и менее цивилизованный.
Так что, каким бы мнение ни было, лучше его опять же хранить для себя.


Ситуация в целом очень сложная, чтоб нашими тухлыми мозгами что-то понимать и делать вменяемые и грамотные выводы.
-----
Ну и наверное добавлю, что остросоциальные темы и какой-то резонанс, это показатель для участвующих в данных мероприятиях, насколько их хуйня вообще выстрелила. А у нашего менталитета слабый иммунитет на идейную составляющую. Да и в целом, пиздят нам как дышат. Крутят и вертят на хую так, что можно сравнить сий процесс с центрифугой. Одного Кашперовского вспомните. Вот это пример пиздабола, как индивидуального предпринимателя. Теперь же как нам срут в черепа люди, у которых команды из социологов есть и прочие ресурсы. Даже жить не хочется, откровенно говоря. А какие-то гомики и педики, ну блять они нам не мешают и не мешали. Равно как и негры или иные. Это вообще самая последняя штука, на которую нужно вглядываться в человеке. Поступками всё определяется, а не такими данными.
Last edited by T0n0mi; Jun 20, 2022 at 04:56 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я даже почувствовал агрессию в свою сторону от твоего поста; В принципе так оно и есть, как ты и говоришь, все это понимают, ну ахули сделать то нихуя не можем, лишь казаться тупыми и слепыми. Если же мы пойдем против системы то нас выебут со всех сторон и со стороны как бы против этой системы и соответственно сама система. Говорить об этом можно долго и монотонно-агрессивно, но нихуя не изменится.п.с. нихуево у тебя сгорело, хотя в целом я могу тебя понять.
\.--. --- -- --- --. .. -- -. ./
\.-.- --.. -.. . ... -..-/
Обожаю улюлюканья о политике, поражает прям в самое мурчало. Скажу одно, пока есть бараны, которые готовы идти за пастухом - будет стадо. Как только у баранов появится осознание, что травку можно и самим жрать и без пастуха, то можно будет и с шерстью остаться, и даже дожить до старости.

Система нужна для баранов. Барашки бесхребетные, барашки без мнения, им важно пузико набить, воздухом подышать, погулять. А что еще нужно барашку. Ну иногда звуки издавать. Ну а если барашку хочется быть с другими барашками и идти куда-то за пастухом, потому что и жизни то нет без прутика и пастуха, так барашек дальше и будет идти в стаде и дергать себе травку, вся ответственность за жизнь стада и за барашков лежит на пастухе.

Вы уже все поняли мои скудные аналогии, я думаю нужно иметь свою хребтину, чтоб не попасть к пастуху. Ну или не получить по ебалу от собак.

Что дает баран? Какие-то выгоды для пастуха, потомство, какие-то продукты жизнедеятельности, мясо, ягнят, точно так же тупых животных, которым одна дорога - муслимам на праздник под нож, или под какое блюдо вкусное. В общем выгоду для пастуха. Так давайте не будем тупыми баранами!
Пастух без стада - всего лишь человек с палкой. А бараны сами выбирают где травка зеленее. Под игидой пастуха, ну или на зеленых равнинах, где нет пастухов и "цивилизации" с вырубленной травой.

Если кто не понял - не будьте баранами, имейте свой хребет, мозг и достоинство.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Если следовать твоей аналогии, то пастух также может и защитить свое стадо от нападения волков, и потерять меньше баранов, ежели бараны сами будут себе вольны то они быстро придут к своей кончине.
-----
Тут работает такое выражение как "один в поле не воин", если же баран решится стать волком то ему нужна будет сила и знания что бы жить, а это уже не жизнь а выживание.
-----
А с пастухом всяко легче, поэтому большая часть живет в населенных пунктах под руководительством пастухов а не егерями в лесах.
Last edited by Euphoria; Jun 20, 2022 at 06:23 PM. Reason: <24 hour edit/bump
\.--. --- -- --- --. .. -- -. ./
\.-.- --.. -.. . ... -..-/