Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

То что на него потратили сколько то лямов не значит, что он столько стоит. Развечто он все ети деньги заплатили Скале, чтобы он снялся а етом дерьмище. Енивей рад, что они на даунах заработали в десять раз больше.
И если тебе нравится какое то гавно, то пиши от своего имени. Нехуй мне приписывать дерьмо, которое тебе понравилось.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Закос под буржуя? Когда intouchables переводят на русский, могучий как 1+1 - приходится писать оригинальное название фильма. Да и с английским у меня очень уж плохо, чтобы делать закос под буржуя. Я ж, как булгаков, пидорас с подливкой.
-----
Originally Posted by koliaaa View Post
То что на него потратили сколько то лямов не значит, что он столько стоит. Развечто он все ети деньги заплатили Скале, чтобы он снялся а етом дерьмище. Енивей рад, что они на даунах заработали в десять раз больше.
И если тебе нравится какое то гавно, то пиши от своего имени. Нехуй мне приписывать дерьмо, которое тебе понравилось.

Лол! На даунах... Это ж первый гей вестерн, коля. Там хит леджер снимался даже. Да-да, тот, который джокера вашего, попсового играл. Ничего менять не намерен, ты излучаешь негатив, пока это не прекратится - будешь любителем гейский фильмешек. Имхо.
Last edited by lers; Sep 12, 2013 at 12:12 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Да мне похуй на твоего джокера. Фильм дерьмо, а ты еблан тупорылый и етого не изменит ни скала, ни твой ебучий джокер.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Лол, ты совсем дурак? Не ведьмина гора, а горбатая. Ахах. Ок, поставлю тебе иной фильм.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
ты все равно не сделаешь видео до конца. Бывают мимолетные моменты вдохновения во время лени, но лень так ничего сделать и не позволит :Р
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
вечером приду - почищу тему. Ну или напомните мне об этом в скайпе. Всю ярость изливайте друг другу в пм, скайп у всех есть. Кроме Чижа, ясен пень
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
а я инвайт разве не кинул? Лол, ну ладно, бывай
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]