Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

...
Здраствуйте ребята, после долгих раздумий, я взвесил все "за" и "против" и решил уйти из клана, так-как клан стал уже не тем Дамнедом которым был раньше, увеличился инактив в игре, работа лидеров(их онлайн почти нет), мне очень нравятся наши новички, они сделают хорошую замену, удачи парни, надеюсь мы останемся друзьями, буду заглядывать в скайп
Буду скучать...
спасибо на добром слове, очень обрадовало
-----
Что же в твоем понятие лошара? Тот кто оставляет коллектив, прощаясь с ним. Что ж ты Хузти или Жука лошарами не назвал? Мм?
Last edited by reni; Dec 12, 2010 at 11:56 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Пока, Пеня.
Вот ни дай бог ты уходишь в Hack. Найду, побью и покараю.
Last edited by Lars; Dec 12, 2010 at 12:00 PM.
рени, ты засранец. я тебя убью *берет кровавую мантировку* Шо за втф? Ну и что что все инактив? у меня вот двое друзей с клана ушли с которыми я прям душа в душу и ничего, живу же. Зачем сразу уходить?
П.С. Тарлан, сучка, ставь подпись обратно
I ♥ Damned
Извини Пеня, вырвалось в порыва чувств.
Просто.. Жаль, что клан теряет ещё одного хорошего игрока.. игрока благодаря которому дамнед- дамнед. Дамнед совсем не тот что был раньше, но это должны исправлять мы. Своим же уходом ты ухудшаешь ситуацию и исправить это будет сложно. Жаль всёж что уходишь..
P.S. В клан видео остаешься
может быть я ухожу изза того что хочу двигаться вперед а не стоять на одном месте, так как в дамнед я себя не проявил не на кв ни в клан жизни, может гденибудь в другом месте я стану полезным...