Toribash
Name: Александр
Age: 15
Belt: Brown
Previous clans: -
Alts: Один.
Special skills: Знаю фотошоп, с текстурами работал только для open source игр. Текстуры на 3d модели еще не рисовал.
About yourself: Ежедневный онлайн, был лидером разных кланов в разных играх.
Skype: fdgodcl
Do you speak russian: Разговариваю.
Why do you want to join: Играл с вашими соклановцами, а точнее, с беляшиком. Заинтриговала их игра. Нашел интересных людей, сильных в игре, достойные противники
Крутой пацан :-)
Играл,общался,советую взять.
Last edited by ToxineS; Aug 17, 2013 at 10:01 AM.
Originally Posted by windows78 View Post
Name: Александр
Age: 15
Belt: Brown
Previous clans: -
Alts: Один.
Special skills: Знаю фотошоп, с текстурами работал только для open source игр. Текстуры на 3d модели еще не рисовал.
About yourself: Ежедневный онлайн, был лидером разных кланов в разных играх.
Skype: fdgodcl
Do you speak russian: Разговариваю.
Why do you want to join: Играл с вашими соклановцами, а точнее, с беляшиком. Заинтриговала их игра. Нашел интересных людей, сильных в игре, достойные противники

Ну... я пожалуй прислушаюсь к соклану
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Всем привет!
Давным давно играл в эту игру и решил вернуться.
Name: Гольдштейн
Age: 17
Belt: White (С парой старыми аккаунтами был синий\коричневый, где то так)
Previous clans: -
Alts: Очень давно были аккаунты, простите, имена непомню. Kurva+рандомные цыфры, если память не подводит
Special skills: Владею фотошоп, быстрообучаем (умудрился более менее освоиться в игре во время тестирования(!), даже форум освоил сразу, был на сайтах, которые были построены таким же образом, да и раньше в шоп заходил).
About yourself: Да мало чего. Сама стабильность. Гуляю, задрочюсь, бухаю не бухаю (!!!). Кароч, всего по немножку. Еще любитель форумов, смотрю весело у вас
Skype: Донт хэв.
Do you speak russian: Вот это сложный вопрос.
Why do you want to join: А почему бы и нет. Сначала хотел проверить свои навыки, после долгого отсутствия. Ребята сказали, что норм для начинающих. Тестился с HoBu4eK96v и TakeTor. Нормальные ребята.
Golstein, твой скайп vizard96kak. Я знаю ичиго, это ты. У меня есть пруф.
Originally Posted by GolStein View Post
Всем привет!
Давным давно играл в эту игру и решил вернуться.
Name: Гольдштейн
Age: 17
Belt: White (С парой старыми аккаунтами был синий\коричневый, где то так)
Previous clans: -
Alts: Очень давно были аккаунты, простите, имена непомню. Kurva+рандомные цыфры, если память не подводит
Special skills: Владею фотошоп, быстрообучаем (умудрился более менее освоиться в игре во время тестирования(!), даже форум освоил сразу, был на сайтах, которые были построены таким же образом, да и раньше в шоп заходил).
About yourself: Да мало чего. Сама стабильность. Гуляю, задрочюсь, бухаю не бухаю (!!!). Кароч, всего по немножку. Еще любитель форумов, смотрю весело у вас
Skype: Донт хэв.
Do you speak russian: Вот это сложный вопрос.
Why do you want to join: А почему бы и нет. Сначала хотел проверить свои навыки, после долгого отсутствия. Ребята сказали, что норм для начинающих. Тестился с HoBu4eK96v и TakeTor. Нормальные ребята.

Я бы взял
HATE DETECTED! FIRING THE ORBITAL FRIENDSHIP CANNON!!1