Ranking
1.Аккаунт купленный, ты был 3 дан и играл мало, пнх.
2.Вообще проваливай


Cори всем, если я помешал. Можете удалить пост, если это флуд. ;)
Klesh такой klesh.
да и еще другой.
ты бы прежде чем покупать аккаунт, спросил бы у бывшего владельца его историю, ага.
ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ raise your ADIKELLO ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ
1) Ник:nurgasyr
2) QI:25
3) Возраст:10
4) Освоенные моды:aikido,360goldpeoplegibfeet,twinsword
5) Активность:10:00,19:00
6) Контакты:skype:tulebaynurgasyr,e-mail:[email protected]
Originally Posted by nurgasyr View Post
2) QI:25
3) Возраст:10

Лучше бы было наоборот.
Last edited by hepukt4e; Mar 11, 2011 at 08:28 AM. Reason: <24 hour edit/bump
отказали
This account belongs to its official owner at this moment. all the things that previous owner has done before have no relations with the current one. ~Apparat
Моя заявка:
1. Зеленый пояс (играю хорошо)
2. Wushu, aikidobd, rk-mma, kickbox etc.
3. Расскажу немного о себе..... Зовут меня Роман. Для удобста чтения разложу всё по пунктам:

1). Физиология.
Мне 15 лет.
Мой рост: 184 см.
Мой вес: 70кг.
Цвет волос: тёмно-чёрный.
Телосложение: спортивное.

2). Стиль жизни:
Я успеваю абсолютно всё... заниматься школой и изучением различных наук, и личной жизнью, и развлечениями, и творчеством. В общем.. Всего по-немногу... Раньше состоял в маленькой рок группе.. Умею играть на барабанах. Есть любимая девушка. также есть огромное колличество друзей.. Как в жизни так и в сети интернет. Окончил экспресс школу живописи.. Всего за 2 года =D

3). Я в сети:
Я могу смело назвать себя геймером со стажем. Играю в видеоигры с 5 лет. Всё начиналось с тетриса и денди.. Потом приставки вроде x-box и ps... Ну.. А потом уже PC. Несколько лет занимаю сь программированием и уже добился малых, но всё же успехов в этой области. Немножко работаю в фотошопе и 3d max.

4). Я в тори:
В тори начал играть летом 2008 года, когда его выложили на диск одного из выпусков популярного в те годы журнала "Игромания". Долго играл в СП, потому что не было инета... Сам открыл для себя все секреты папки custom, и считал себя великим гением =D По непонятным причинам.. загремел с коричневым поясом в клан-однодневку "VEGA", основателем которога являлся хорошо известный Firen. поучиться. А вообще.. играть в команде намного приятней..

5). Контакты:
Skype roman4eg8
e-mail [email protected]
Originally Posted by iLLepidus
P.P.S.: Для заявок создавайте новую тему. В этой теме писать не надо, она для внутренних дискуссий.

Научитесь наконец читать.