Ranking
Tarlan, Фристайл понравился не очень сильно, не смотря на хороший флоу, впечатление портит его нереалистичность. Если хочешь сделать что то натурально, вставай на пол всей стопой, чаще преломляй движения, на плавность взлёта/приземления работай шифтспейс.

Кунгфу бой понравился больше, запомнился особенно позой, но слишком деревянно, что было бы не так заметно, если бы ты расслабил локти с коленями.

Спарринг с рошером, откровенно говоря, совсем не хорош, нет ни одного запоминающегося удара/комбинации, грязно, позы хорошие.

Ты не просил совета, но я всё-же блесну своей вероломностью:

Старайся не доводить суставы до состояния полного контракта/экстенда, не забывай, что релакс/холд - тоже рабочие состояния, которые могут помочь и нанести хлёсткий удар и найти баланс и правильно увидеть иннерцию и найти ей применение, реплей никогда не получится реалистичным, если релакса будет значительно больше, чем остальных позиций. Суть в том, чтобы уловить нужную пропорцию. Продолжай стараться и, наверняка, станешь крутым реплеймейкером, как я. Шучу. Ты никогда не станешь как я. Шучу.

Простите за Invade, просто больно видеть комбо настойчиво игнорируемых реплеев.
I am koven.
Спасибо, Марк! Я вроде использовал холд\лакс хм..но тебе виднее. Спарринг чушь-согласен.
Будем стараться.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Вот. Наконец-то доделал фриран. Старался делать упор не на прохождение а на красивые трюки, там вы увидите много сальто с группировками и один полуреволюшн с прогибом
Attached Files
#Tarlan freerun with trics.rpl (409.7 KB, 18 views)
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Все же у вас репы мало кто коментит. Итак: в некоторых местах было много лишних движений, вот уже кажется, что идеальная позиция для прыжка, но ты зачем то начинаешь крутиться. Попрактикуйся еще в акро. Кстати фриран без грабов выглядит, энивей, красивей. В общем так: постарайся избегать лишних движения и попрактикуйся в акро :3 Тогда будет большой прогресс.
Извени, но я не могу написать такую развернутую критику, как марк )
спс, я действительно потихоньку пробую себя в акро. А этот мод просто имеет хорошие места для этого.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Попробуй в jetsfreerun2.tbm, там можно и прыжки, и трюки, и приземления отработать.
Умопомрачительный спарринг в паркур моде с Жирафусом. Получилось очень даже ничего учитывая что все делалось в мп
ЕДИТ добавил тренировочку небольшую
Attached Files
#spar pk.rpl (1.09 MB, 16 views)
#traning1.rpl (110.6 KB, 12 views)
Last edited by Tarlan; Jul 4, 2011 at 11:51 AM.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Привет вам ребят.
#spar pk.rpl,ну так средне нормально,но многовато лишних движений,чтоль.
#traning1.rp,ну,декап прикольный,мне понравился=Р...
Откопал старый реп и эдитнул его, а то коне вообще залажал
Attached Files
#edited.rpl (110.6 KB, 10 views)
Простой декап с небольшими прыжками и вертушками хз
Attached Files
prostodecap.rpl (93.4 KB, 14 views)