Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

нэ
Нихачу(
---
нейтрален
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Originally Posted by Cataly7t View Post
кто в АА играет?

что такое АА?О_О
-----
если дотА двА, то я)))
Last edited by 1Shadow111; Nov 17, 2014 at 03:12 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Дота для любителей пощекотать прямую кишку изнутри чьим-нибудь членом.
-----
(для пидоров)
Last edited by nickroman; Nov 17, 2014 at 03:46 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Человек-fucking-паук!
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А я просто увидел "Пидар-ма", лол
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
ты победител
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
---Здрастьквье. Меня зовут Дмитрий, можно просто Дмитрий. Родился и живу в маленьком городке в Украине, Днепропетровская область. Да, я "хохол", но ни в коем случае не расист. Нету отвращения к ниггерам, сниггерам, брюнеткам, Катьке из второго подъезда. Вообще. Учусь в аллахнадцатом классе, мне бубырнадцать с хвостиком лет. Отличаюсь особо высокой скоростью набора текста на тёть-Клаве. Предпочитаю рок и только рок. Учусь артмэйкингу. "Учусь" значит "нифига не умею, но думаю, что когда-нибудь может само что-нибудь да выйдет". Знаю, когда писать -ться, а когда -тся. Знаю, что жи-ши пишется через тире. Специально пишу "здрастьквье", потому, что могу. Цвет глаз - зелёный. На любимой чашке изображён дракончик. Размер ноги - 41.
---В торике, непосредственно, известен также как double25. Сменил акк ибо Цыфры! Цифры! Зло! Зло! Так ведь куда проще - имемпти. Ну имемпти и всё.
---Дабл дожил до блэк бэлта. До синего пояса я сидел и теребонькался в твинсворде. Дальше вышел в дзюдо, вушу/леншу, а особенно - taekkyon. Два раза из трёх побил [eVo]Moopa в последнем. Жутко не нравилось, когда меня обзывали "юр никнэйм минз 50!".
---Сейчас эмпти - новый главный акк. Активные альты - DeadCanDance и Rabak. Иногда я захожу в игру, но только когда есть, с кем. Сам я не пойду - скучно. Больше интереса испытываю от пустого просиживания на форумчаках, нежели играя, ибо опять же, скучно играть самому. Если заберёте меня, возможно, ингейм у меня поднимется на овер 62.56%. Скайп мой - GKrond525 (да, "цыфры", но факт, что именно у этого скайп-акка все мои контакты не даёт мне уничтожить его).
---Ну, собсна, всё. Буду ждать Вашего мнения. Хорошего дня!
Last edited by ImEmpty; Nov 19, 2014 at 09:12 PM.