Endurance Onslaught 6.0
Дадада =) Ну так что? никто мо моему старому вопросу ничего не посоветует?
Напомню. Какие есть команды или иные способы чтоб повысить фпс у торибаша на слабом компе?
1MedweD1

Спасибо за скрипт, но он не помог... видимо ничего не поможет...
Лан. Хрен с ним. подожду 20го... И без проблем нормально поиграю) Спасибо всем, кто пытался мне помочь. =))
Ещё вариант - запустить торибаш и отключить в процессах всё, что тратит много оперативки. Explorer там, антивирус, прочую фигню. Можно ещё svchost вырубить, но тогда звука не будет.
Да не)в баню всё это. В москву приеду и без проблем поиграю) Но всё равно спасибо МедвеД =))
Ходил на речку, там речка почти как море, только уже немного.
Наблюдал там очень забавное зрелище.
Парень лет 14 решил прыгнуть с уступа, его друг засунул ему в плавки ветку, от этого в прыжке его плавки рассекло пополам. Тут я уже чуть не утонул, благо там мелко. Дальше круче. Над тем парнем ржали, но он оказался очень смышленным. Тихо подождал, пока его друг прыгнет и начал стягивать с него плавки. Тот без боя не отдавал, вообщем они оба без плавок, так как их по шву порвали. Тут я понял, что они смотрят на меня, но я и так ржал как мог, но оказалось, это не предел.
-----
И вот они оба смотрят на меня. В их глазах злость, злость и отчаяние. От этого взгляда я просто загнулся ну смеха, они начали идти в мою сторону, хотя знают, что без плавок много они не сделают. От этой мысли я был готов умереть то смеха. Эти двое с голыми попами все шли, становилось все более мелко, они остановился в двух метрах от меня, если бы они голышом начали меня бить я бы сам там упал замертво.
Last edited by Lars; Jul 17, 2011 at 07:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
А я комп наконец то починил. 2 дня мучений и ожиданий себя оправдали.
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
xD
блин, мне аж завидно, сколько там в деревне у тебя интересного.
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
сколько там в деревне у тебя интересного.

В деревне очень много интересностей. Помню мы с друзьями(нас было 5) запрягли осла в 2-ух колёсную тележку и сели на неё, до озера ехать 2км и мы решили прокатиться с ветерком, на этой держущейся на соплях тележке мы съехали с 3 гор, на одной из которых мы чуть не перевернулись ибо дорога была грунтовая, а на второй улетели в кусты с крапивой. Нам всем было очень больно, но мы ржали как кони, так как видели людей с лицами рожающей антилопы которые смотрели за всем этим.