Endurance Onslaught 6.0
Не знаю GunGrawe пиши я тебя на абд тестил.
Нормально но супликс контрить научись!
Я бы взял если бы в игре чаще был хD
Я бы откозал юнайтид это не рэндом клан алсо ЧТО ДЕЛАЕТ 77077 В КЛАНЕ?
Вы издеваитесь!!!!!!
не убивайте клан
Originally Posted by Bird View Post
Я бы откозал юнайтид это не рэндом клан алсо ЧТО ДЕЛАЕТ 77077 В КЛАНЕ?
Вы издеваитесь!!!!!!
не убивайте клан

А я бы запятые расставил.И да,парень,ты бы отказал,ок,но ты ведь не в клане :Ъ
/aka k1to
Если у меня была бы русская национальность я бы поставил а так ты просто не знаещь кто я) ты хоть видел кем создан клан деск??а клан кем был создан??
Еслибы у меня была русская национальность я бы не выделывался.Я украинец,не русский
/aka k1to
Привет, уважаемый [United]! Меня зовут Алекс, можно просто Алексей, Лёша, как вам угодно. Мне 16 лет. Живу я в Англии, со своими дальними родственниками, учусь. Сам по национальности я Русский, ну, почти... Моя мать родом из Санкт-Петербурга, а отец и Кэмприджа. В данный момент, мои родители почти не общаются, мать занята своими отношениями, и отправила меня жить и учиться в Англию. Планирую получить высшее образование, и сразу же работать. Занимаюсь спортом, не курю, не пъю. Специализируюсь на воллейболе, и на всяких "Уличных Спортax" типа Workout, или Street Dancing. На личном фронте всё хорошо, есть девушка. О серьёзных отношениях конечно говорить пока рано, но всё-равно.
Расскажу вам немного о Toribash. В "мире большого Toribash'a" я с 2010 года. Читал журналы, лазил по сайтам, и наткнулся на эту игру. Сам я бешеный фанат игр в стиле "Ragdoll", то есть делай что хочешь, выдумывай свои движения, и прочее. Играл один, не было друзей, и вот, решил прийти сюда, и завести их. Я считаю себя очень хорошим игроком, и когда увидите мой ранк, который вызовит у вас мысли что-то типо "Ебать, да он же пиздун" или что-то типо этого. Многие люди говорят, что ранк - это не главное, доверьтесь им. Когда же вы увидите меня ин-гейм, вы сразу забудете свои мысли. Я был инактив 2 года, с момента появления "Меня" в тори. Не зацепило. Решил зайти 3 месяца назад, и посмотрел, что всё круто изменилось, и решил поиграть. Увидел участников вашего клана, hero0, и GunGrawe. Очень понравились как по общению, так и по игре. Вроде всё, ах, и да, пожалуйста, протестируйте меня
Скайп: Tapu4ili
Спасибо за внимание, Господа.
Я обожаю этого парня уже по одной заявке *_*
Ты принят.
GunGrawe invited Deamonick to join United on 2012-10-28.