Endurance Onslaught 6.0
спасибо ;o
честно говоря, сегодня на тренировке я сказал что у меня день рождения- меня поздравил один Кроня, было не так уж и пичально, но я был очень рад, тому, что Хуз без всяких напоминаний вспомнил про него, спасибо тебе большое за ето!
и да, я какой-то незаметный штоле,меня незамечают в автобусе,в школе, науроке, и так далее
-----
Originally Posted by BlackSonik View Post
Я тоже поздравил, ну да ладно.

ой, извини ;o
когда про умение рисовать говорили - забылось
Last edited by Dekada; Aug 18, 2011 at 09:19 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я тебя замечаю, ещё раз тебя с ДР ;)
и да:
Originally Posted by LANinja
побольше достижений в паркуре!

побольше достижений в паркуре!

а да, спасибо, вот совсем недавно я научился многому для себя, может видео новое сделаю (первое уже есть, но я там очень смешно бегал D;)
акробатику добавлю и все такое, не профессионально,зато лет через 8 приятно будет смотреть.
тоесть? в иглс чтоле? я туда ходил на неделе паркура, надеюсь увидемся там в етом году))

С 28 ноября по 4 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт одно из самых крупных событий сообщества 'Неделя паркура 2011'. Главной 'фишкой' в этом году станет 'водный паркур' в одном из water-заведений города. Напомним, что в прошлом году организаторы устроили 'закрытый показ' паркур-видео для участников фестиваля в огромном кинотеатре. Интересно так же, что информация об 'НП 2011' впервые будет активно распространяться в мировом сообществе с целью привлечения зарубежных атлетов.

А собираетесь ли вы на 'Неделю паркура'?
Last edited by Dekada; Aug 18, 2011 at 09:41 PM.
Да, в иглс, хус там тоже бывал))
Может быть и буду, смотря как дела с учёбой будет))
а етот момент в жизни будет запоминающийся, я обязательно буду там, не взирая на учебу.