Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

То ли я так начал стареть, то ли хз. А-то вдруг чёт прям зашёл Дэз кор, но только от этого русского товарища Александра.
На брейкдаунах оргазм от Алекса, драммер ебашит как не в себя везде, гитарист тоже.
Алекс ебашит шо демон на брейкдаунах, я чёт ещё не слышал такой низкий гроул

________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
все рокеры жрут таблетки и помирают от передоза или суицида, а александер - рокер?
Нет, Александр димон
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
ЗаявОчка
1. Никнейм в Toribash:bumbum532.(ужс, а не ник xd)
2. Пояс:2Дан.(играл в 2015, но потом забросил игру до 20 года. Поэтому такой низкий пояс за такое кол-во времени)
3. Что нравится делать в игре:ммм в игре? делать красивые мувы, наслаждаться ими и побеждать. впринципе для этого и созданы игры.
4. Любимые моды: Мушу и бокшу(провёл 1000+ матчей в них). Также недавно начал играть в xspar. Иногда играю ABD.
5. О себе, как о человеке: Нуу чел как чел. Учусь пока что и играю в игрульки. Общительный и активный.
6. Что хочешь от клана: Как и все - актива! Также жду поддержки и советов от клана.
7. Возраст:15 Лет.(через 9 дней будет 16)
8. Согласны ли с правилами? (Да/Нет):Да
Originally Posted by Vlodimer View Post
Какое звание в кс

Ну Сё, жопа мне хвхвха. Я в кску последний раз играл года 3 назад. Максимальное звание которое у меня было - калаш без венков. Это было +- за 100-150 часов игры
-----
Зато я ещё играю в кс 1.6 xdd
Last edited by bumbum532; Sep 15, 2021 at 07:59 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Огорчу, большого актива ожидать не стоит. Клан умирает пропорционально остальному торибашу.

если голосование имеет место быть - я за,чо
Originally Posted by Father View Post
Огорчу, большого актива ожидать не стоит. Клан умирает пропорционально остальному торибашу.

если голосование имеет место быть - я за,чо

Ну если честно, то я согласен с тобой... Раньше во многих режимах было хотя бы крупица игроков, но сейчас несколько десятков играют только мушу,бокшу,абд. Видел ещё иногда леншу поигрывают. Что могу сказать про клан? Да... за недели 2 я встретил только одного человека из клана... Раньше чуть ли не в каждой комнате вы были