Toribash
Originally Posted by hepukt4e View Post
Ох ё, больше 7000 постов...

Задрот
Да Бонд, но не джеймс :D
Парни, кто может загрузить архив в гугл или яндекс диск и дать мне прямую ссылку на скачивание?
Хеп \o/
Агась, за 6 лет нафлудил столько =D

Киллер, что поделаешь
Тебе не надоело столько шмота таскать? xD
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

И тут на сцене появляется Иллепидус!
Шлет привет Хепу, Чижу и Киллеру. Очно. Заочно шлет привет Энгрейзу, и обнимашки Нирсу. Заходит в торибаш и находит Психа. Вспоминает о том, какой тёплый и ламповый торибаш был в далеком 2008 году. С удивлением видит, что напротив ника всё ещё стоит "~", а пароли к базам данных и серверам торибаша всё ещё не поменяны. Глаза ревниво изучают правки серверного и клиентского кода за 2 года отсутвия Иллепидуса. Шаловливые пальцы сами набирают SQL запрос "DELETE * FROM tb_users". По щеке стекает слеза. Иллепидус не из таких. Палец барабанит по кнопке backspace до тех пор, пока от набранного запроса не остается даже следа в оперативной памяти его компьютера. Торибаш жил, торибаш жив, и торибаш будет жить. Пусть и без меня.

P.S.: Всем добра, здорово, что вы ещё здесь. Всем, кто меня не застал просьба не позорить имя [Hack] -- самого лучшего клана игры Торибаш.
Где все? Кто-нибудь когда то появится из клана поговорить про жизнь клана.....
и т.д. Меня спрашивают где вы, а я не знаю что ответить...
iLLepidus!
Вот это человек к нам заглянул. Давно не было тебя видно на наших горизонтах.
Как жизнь?

Hulk
Все живут потихоньку.
Парни, как вообще работает система ставок? Зашел на jo dBets, там полно народу и все делают ставки, я тоже попробовал. Поставил 7к на чувака и он выиграл, пришли те 7к обратно. Я рассчитывал что придёт 14к.
Ты получаешь деньги, только если кто-нибудь ответит на твою ставку.
Напиши /bets во время боя, что бы узнать текущие ставки.
[SIGPIC][/SIGPIC]