Ranking
Originally Posted by zolk9897 View Post
1.Настоящие имя Евгений.Ник zolk9897.
2.Синий пояс.
3.Я хочу присоединится потому ,что в вашем клане хорошие игроки которые помогут .
4.Я играю хорошо на joystngfixed неплохо на айкидо,учусь играть на нинджюцу.
5.Часто просматриваю форумы.
6.Играю в свободное время часов 5.
7.Скайп:zolk9897.GMT+8.

Я буду за, если он напишет в свободной форме и поподробней.

Смастерил на досуге :
Attached Files
Head decap by iSpirit.rpl (65.9 KB, 10 views)
Bash.rpl (63.3 KB, 7 views)
Last edited by iSpirit; Jan 18, 2013 at 06:44 PM. Reason: <24 hour edit/bump

ÅãïÚ

Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан Mafia.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!
-----
Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан NHK.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!
Last edited by Dramned; Jan 19, 2013 at 08:29 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Nuju View Post
Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан Mafia.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!
-----
Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан NHK.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!

А я один с этого стебнул?
✘ Adventure Time! ✘
Вангую! Следующая заявка будет такой:
Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан RussuR.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!

ну или такой:
Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан Hack.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!

ну или такой:
Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан Damned.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!

или такой:
Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан 16bit.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!

Originally Posted by Kanray View Post
Лол, а может ещё хуже

Если только это:
Здравствуйте,я хочу вступить к вам в клан MAD.Меня зовут Андрей мне 13 лет я в 7 классе я учусь 2 смены живу в стране Россия город Новокузнецк.Мои любимые занятие это спорт и гулять ну и маленько бывает играю в компьютер я играю в 2 игры 1 это Toribash а 2 это World of Dargon.Для связи с людьми у меня есть Skype-andrey99577,ещё я есть в vk и Mail.ru.Надеюсь вы меня примите!

✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by Overlord View Post
Есть предположение что это мульт Рейка. Но я сомневаюсь.


Не. Это не мой проказник))
IN HOC SIGNO VINCES
OoT Member