Toribash
Вообщем дня два назад я пришел домой и решил подержать ноги в тазу с горячей водой, сижу я значит грею ноги, пью колдрекс, думу думаю об жизни, ну в общем всё как надо. Ну вообщем согрел я ноги, вынул из тазика, вытер ноги полотенцем, одел тапочки и отставил тазик в сторонку, чтобы не мешал мне, а выливать воду я сразу не стал. А теперь внимание: Угадайте как телефон лежащий на комп. столе оказался в тазике с водой который стоял рядом?
Originally Posted by Tarantu1a View Post
Вообщем дня два назад я пришел домой и решил подержать ноги в тазу с горячей водой, сижу я значит грею ноги, пью колдрекс, думу думаю об жизни, ну в общем всё как надо. Ну вообщем согрел я ноги, вынул из тазика, вытер ноги полотенцем, одел тапочки и отставил тазик в сторонку, чтобы не мешал мне, а выливать воду я сразу не стал. А теперь внимание: Угадайте как телефон лежащий на комп. столе оказался в тазике с водой который стоял рядом?

Ему стало холодно и он решил принять горячую ванну?
Luckiest player ever.
А может быть ты был зол, на то что вода в тазике была слишком гарячая, и ты решил охладить её? :3
RIP ALIENS...
Originally Posted by Tarantu1a View Post
Вообщем дня два назад я пришел домой и решил подержать ноги в тазу с горячей водой, сижу я значит грею ноги, пью колдрекс, думу думаю об жизни, ну в общем всё как надо. Ну вообщем согрел я ноги, вынул из тазика, вытер ноги полотенцем, одел тапочки и отставил тазик в сторонку, чтобы не мешал мне, а выливать воду я сразу не стал. А теперь внимание: Угадайте как телефон лежащий на комп. столе оказался в тазике с водой который стоял рядом?

Нуу, есть вариант, что: ты берёшь телефон в правую руку чтобы позвонить кому-либо, но, поскольку ты недавно вытирал ноги полотенцем, то на руки попала какая-то часть влаги, в следствие чего они стали слегка скользкими, в следствие чего на пол пути между столом и ухом телефон выскальзывает. Ты пытаешься поймать его левой рукой, но не дотягиваешься и он, отскочив от руки, падает дальше. Далее пытаешься словить его на ногу, дабы смягчить силу удара (нога ведь мягче пола, верно?), но, так как ловить телефон ногой в тапке в сидячем положении не очень удобно, то в результате удар получается слишком сильным и телефон, ударившись об ногу, подлетает чуть вверх и в сторону от тебя. В этот момент ты, резко нагнувшись, предпринимаешь последнюю попытку отловить этого негодяя правой рукой, но чуть-чуть не дотягиваешься и попадаешь по летящему телефону кончиками пальцев таким образом корректируя его траекторию падения, что он в конце концов отправляется прямиком в таз с водой. xD
Я УГАДАЛ?
Last edited by ArmaGeTron; Oct 24, 2011 at 10:47 PM.
Left toribash.