Endurance Onslaught 6.0
простите меня,но грамотность у меня хворает но а на счёт кв я вроде ответил нет? мод либо ушу или бд
Heaktor vs EvilTwink. 3-1
Heaktor vs NIKITARUS3 3-1

В итоге.
Heaktor - 2 очка
EvilTwink - 1 очко
Остальные говнюки.
-----
Новички могут играть с ребятами по старше по званию. При победе получают, как обычно, а при поражении ничего не меняется. Для большей активности новичков решил так сделать
-----
Ichigo 3 - 2 Heaktor + 0 очков.
Играли почти на равных.
Last edited by Ichigo; Jan 12, 2013 at 09:06 AM. Reason: <24 hour edit/bump
✘ Adventure Time! ✘
Эмм,я конечно не знаю,сюда ли писать мне заявку ступления в клан,но я напишу сюда. Итак я Денис Спиридонов,родился 1996 года,мне 16 лет,мой ник в игре такой же как и на сайте,3 дан черного пояса (3 Dan Black Belt),кстате пришел по предложению Vanyak,и он меня протестил и сказал что я хороший игрок(но если вдруг вам захочется еще раз меня протестить,то я не откажусь ) таааак,чтоб еще вам сказать,а точно,со скайпопо у меня проблема,он у меня полетел(дело в том,что когода я в него захожу то экран становиться в нем белый и все),но могу дать мыло [email protected]/ Ну вот и все,это все что я могу сказать,ах да,стаж моей игры в TORIBASH полтора года
сыграйте са мной /jo mafia

Предупреждение выдал. Даже не взирая на положение в клане. Уж прости.
Эмм,я конечно не знаю,сюда ли писать мне заявку ступления в клан,но я напишу сюда. Итак я Денис Спиридонов,родился 1996 года,мне 16 лет,мой ник в игре такой же как и на сайте,3 дан черного пояса (3 Dan Black Belt),кстате пришел по предложению Vanyak,и он меня протестил и сказал что я хороший игрок(но если вдруг вам захочется еще раз меня протестить,то я не откажусь ) таааак,чтоб еще вам сказать,а точно,со скайпопо у меня проблема,он у меня полетел(дело в том,что когода я в него захожу то экран становиться в нем белый и все),но могу дать мыло [email protected]/ Ну вот и все,это все что я могу сказать,ах да,стаж моей игры в TORIBASH полтора года

Я за.
✘ Adventure Time! ✘
2010 join date, 3 dan Black Belt.
Я думал что я самый инактифчегг, но ты превзошел меня.
А мне лично интересно, какие Моды у тя в фаворитах? -xXx97
Не советовал бы брать, ибо ему всё равно куда идти, хоть в кошку, лишь бы тег был.
Originally Posted by xXx97 View Post
Эмм,я конечно не знаю,сюда ли писать мне заявку ступления в клан,но я напишу сюда. Итак я Денис Спиридонов,родился 1996 года,мне 16 лет,мой ник в игре такой же как и на сайте,3 дан черного пояса (3 Dan Black Belt),кстате пришел по предложению Vanyak,и он меня протестил и сказал что я хороший игрок(но если вдруг вам захочется еще раз меня протестить,то я не откажусь ) таааак,чтоб еще вам сказать,а точно,со скайпопо у меня проблема,он у меня полетел(дело в том,что когода я в него захожу то экран становиться в нем белый и все),но могу дать мыло [email protected]/ Ну вот и все,это все что я могу сказать,ах да,стаж моей игры в TORIBASH полтора года

я против
Originally Posted by OBLIREY View Post
простите меня,но грамотность у меня хворает но а на счёт кв я вроде ответил нет? мод либо ушу или бд

Я думаю лучше играть на бд , потому что у нас скорее большинство даже не пробовали на ушу играть.

ÅãïÚ