Endurance Onslaught 6.0
Ну я хорошо в акробатике(только когда 10 фреймов за ход)бегать умею,люблю такие моды как ушу,айки..
-----
Что еще сказать?
Last edited by xXx97; Jan 12, 2013 at 10:15 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Если слова Анри правда, то да.
Демон, Хеактор почему против?
Заявка не достаточно заполнена? Хотя Артема она вроде удолетворила.
А я просто ВатьяКу верю. Следующий голос будет финальным.
✘ Adventure Time! ✘
И я как всегда в замешательстве...
-----
1. По поводу этого:
Originally Posted by dellalanri View Post
Не советовал бы брать, ибо ему всё равно куда идти, хоть в кошку, лишь бы тег был.

Тут я не вижу причины отказа. Если он хочет быть частью клана, частью коллектива, то и впрямь, какая ему разница, мы или кошки? Да и у меня самого были такие же мысли перед вступлением в клан. И я не думаю, что на данный момент я в нем лишний. Хотя, как я писал еще в заявке, глаза загорелись когда я увидел клан-тег (Mafia), ибо я любитель всего итальянского(теперь еще и ирландского=)), а заявка Дениса не была чем-либо обоснована.

2. Если Ваня сам предложил ему прийти в клан, то Денис реально хороший игрок, да и хороших акробатов у нас в клане немного.

3. Заявка невелика, но это у нас в последнее время популярная проблема .

4. Пока мы не стали оффом, думаю не стоит рисковать, сразу отбрасывая потенциально хороших игроков, а когда станем оффом, тогда уже проверим who is who, и неугодных "попросим" уйти, если такие найдутся.


В итоге:
1.+/-.
2.+.
3.+/-.
4.+.


Я за.
Last edited by St0rmZ; Jan 12, 2013 at 11:02 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Положение новичков на данный момент:
Heaktor - 3 очка
DemoN91 - 2 очка
EvilTwink - 1 очко
✘ Adventure Time! ✘
хХх, поздравляю))
Он хорош в игре))

PS новички, кто хочет поиграть (ну или потеститься, что там тема замутил))) пишите

PSS Объявите конкретную дату проведения кв и мод (хотелось бы леншу3нг )

PSSS Тема, надеюсь не получу предупреждени :3
играли с Heaktor'ом на абд, вообще счет 2-2, но 3-й раз он меня победил когда я отходил(мой ход был только первый, и тот - рэндомный), поэтому выношу на всеобщее голосование вопрос о начислении Heaktor'у очка в рейтинге новичков.