Toribash
ты в 2011 и зарегался.
-----
ты в 2011 и зарегался
Last edited by belyashik; Jan 13, 2013 at 11:48 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Dasha;620028[B
[/B]6]Эмм.. Join DATE: November 2012, говорит играет 8 месяцев.
Ну тут 2 обьяснения: Либо он играл только в Сп и только недавно зарегался, либо у него есть Альт акк.

Либо пиздит xD

Норм заявка(относительно), мне. лично интересен как игрок, я. За
Здравствуйте я хочу попасть к вам в клан Mafia я не плохо играю владею модами мечов,сноубординга,скейтбординга,дзюдо,паркур ,и акробатики уменя Brown пояс в игре у меня есть скайп на всякий случай мой скайп-andrey99577 можете звонить в любое время играю почти весь день мне 13 лет играю в Toribash уже 8 месяцев у меня есть немного итемов и текстур который я продаю я живу в стране Россия город Новокузнецк мне очень нравиться игра Toribash в этой игре я обзавёлся новыми друзьями мой ник в Toribash Skelet99 это мой основной аккаунт в игре.
Dasha если ты незаметила в конце он исправил
Просtо xоpоший человек! :D
Ребята, я его потестил)) он в леншу бревно ) Браун бэльт. Может в других модах лучше)
По скиллу не скажешь что 8 месяцев
Говорит что редко играет....
Я ему говорю что у него регистрация 2 месяца назад... А он мне "я точно помню что я 8 месяцев в игре" :3
Ну вообщем решайте сами. Я больше против, чем за
Нет... Я вообще против :3
Отказ ему.
Ивент продолжается. Еще есть у ребят шанс. Кто проявит наименьший актив, тот какашка, которого я может быть выгоню.
✘ Adventure Time! ✘
слух ванюак норм если ты задротишь в комп ночами это не значит что другие люди тоже должны задротить как ты вот-так
Originally Posted by Ichigo View Post
Отказ ему.
Ивент продолжается. Еще есть у ребят шанс. Кто проявит наименьший актив, тот какашка, которого я может быть выгоню.

Ладно пусть продолжаеться но давай хотя бы до вторника? до четверга сильно долго
Просtо xоpоший человек! :D