Ranking
Доброго времени суток, не знаю или вы заметили но кланы начинают умирать, что бы держать их на плаву я считаю что нужно заниматься постоянным набором молодых игроков и отсеивать старых (тех кто уже не вернётся в игру). И вот, я решил дать шанс парню под ником Kaidr228(знаю что ник глупый, но какие вы были в 12 лет). Вообще в парне я вижу большой потенциал, думаю с нашей помощью у его всё получиться.
Что бы попасть ему в клан я хочу что бы он придерживался нескольких правил:
во первых- быть активным на форуме и игре
во вторых- уважительно относиться к любым другим игрокам (тем более сокланам)
в третьих- постоянно играть на серверах с игроками клана хак (если такие имеются онлайн)
в четвёртых- быть адекватным (знаю что во втором пункте написано почти то же, но всё же не хочу что бы была гора мата и что "все нубы а я классный")
в пятых- пройти испытательный срок не нарушая пунктов выше
И так, вот его заявка:
Приветствую, меня звать Владислав, мне двенадцать лет. Я узнал о игре от друга (как и половина торибаша). Начал играть в торибаш с 2010 года, играл в сингле ( разбирался в игре, да и тогда как то не тянуло к ней) с 2012 года начал посещать мультиплеер, начинал играть с другом, так сказать соперничал кто больше выиграет. За своё короткое время в игре успел побывать в таких кланах как: "-spin, -Hero" (точно названия не помню) но это был мой первый опыт вступления и прибывания в клане, да и подсказать о правилах пребывания в клане не было кому. На данный момент я хочу попасть в сильный клан который сможет меня приютить, подучить играть и главное дать много новых друзей.
О себе: Как я писал раньше мне 12 лет, зовут Владислав, учусь в 6 классе, люблю спорт, занимаюсь таеквондо, увлекаюсь шахматами. Пока не каких планов на жизнь не строю. Я очень общительный и ответственный. Надеюсь что моё пребывание в клане послужит во благо. Прошу не судить меня только по возрасту и дать мне шанс. Спасибо за внимание, с уважением Владислав



Ну что? Посмотрим паренька или же не будем тянуть и сразу откажем ему. Прошу высказать своё мнение.
Last edited by BONDarenko; Jul 22, 2013 at 10:35 PM.
Да Бонд, но не джеймс :D
Ну я думаю можно взять в "академку" типо. Но всё таки возраст напрягает. Посмотрим что скажут другие...
LovedeceptionSmokingplan
Отказывать сразу не надо. Я тоже считаю, что можно взять на испытательный срок, недели две. В принципе, в хаке и раньше бывали дети. Правда, не всегда это хорошо заканчивалось.
Попробуй реализовать свою идею с набором, а дальше сам решишь, стоит ли продолжать.
Суть в том, что брать кого подряд тоже не хочется, вы приглядывайтесь когда играете, и не бойтесь приглашать
И вообще я предлагаю для того что бы поднять актив каждому игроку (те кто играет) взять до 3-х новичков на поруки, обучать их игре и общению. Позже когда эта идея реализуется буду пилить всякие евенты, идей много вот только бы вы отнеслись к этому серьёзно и не спустили бы всё на самотёк.
Last edited by BONDarenko; Jul 22, 2013 at 11:03 PM.
Да Бонд, но не джеймс :D
Я уже как-то брал обучать одного игрока, теперь он улетел как взрослы птенец Это Фира он теперь в МЛНМ, но я если кого найду кого обучать, то это будет только один игрок и да я на счет вот этого с заявкой. Он обычный тип он будет создавать массовку и ничем не отличается лично мое мнение, это просто лишняя вещь которая заваляется в углу (метафора).
FORTITER AC FIRMITER | AUDACES FORTUNA JUVAT
Check my Awesome Art Shop!