Toribash
ну хорошо,тогда я буду писать посты с 2-3 слов окне уверен что тебе это понравится
Ебать мой хуй. Логика, аууу!
Позову Влада. Может он тебя образумит. Я б уже к хуям тебя послал, если бы ты ни был его и моим другом.
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by belyashik View Post
где все ?


Словно не читал предыдущие посты про содержание постов.
Ну я фиг его знает где все. ВВВВ нету скорее всего по важным причинам, т.к я весь день связаться с ним не мог. Думаю и у других причины есть.
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by Rock View Post
хахаха ты наверное толстый)) не бегаешь а жрешь ))

ЛОЛ! Я 60 с копейками вешу при 184 см роста)
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Хах, я вот военкомат проходил у меня вес 60 кг, а рост 179 см ))
Originally Posted by Ichigo View Post
Ебать мой хуй. Логика, аууу!
Позову Влада. Может он тебя образумит. Я б уже к хуям тебя послал, если бы ты ни был его и моим другом.

Да я могу разобраться в вашем ДЕТСКОМ споре. Но по мне это дико глупо. Один возмущается в том что другой не соблюдает правила на форуме, хотя их и сам не соблюдает. Второй включает обиду ебаную и думает что ему совсем не стоит писать... Одним словом дети.
-----
Originally Posted by Ichigo View Post

Словно не читал предыдущие посты про содержание постов.
Ну я фиг его знает где все. ВВВВ нету скорее всего по важным причинам, т.к я весь день связаться с ним не мог. Думаю и у других причины есть.

Блин... Я тут самая важная личность?!
Last edited by VVVW; Feb 7, 2013 at 02:19 PM. Reason: <24 hour edit/bump
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by Ichigo View Post
Ебать мой хуй. Логика, аууу!
Позову Влада. Может он тебя образумит. Я б уже к хуям тебя послал, если бы ты ни был его и моим другом.

ну а хуле тебе мешает??эх Артём Артём,зазнался ты
И вообще. Валите как все в тори. Я не вдухе...
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Рок, иди нахуй.
Сегодня вот ужасы случились. Власта с общаги выгнали за пьянку, у меня остались последние 60 рублей, прислали ПОВЕСТКУ.
✘ Adventure Time! ✘