Toribash
Паразит, тема закрыта, хватит оставлять ненужные посты
Да Бонд, но не джеймс :D
Бонд прав, тема закрыта, и так всё понятно если сказали рано, значит рано и не надо тут строить из себя принцессу. И паразит, оставь парня, это его дело что он не понимает своих ошибок.
Всем привет. Рад видеть снова красивый такой ТЕГ)) Даёшь Лигу! Здесь пожалуй я состарюсь и умру.
Все мы ищем лучшего в этом мире, иногда ошибаемся. Но возвращаемся на круги своя. Бро мой дом, а Хак Отэц)
-----
И как хорошо что вы в одном флаконе!
Last edited by konoRUS; Aug 6, 2013 at 12:07 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Привет меня зовут Влад. Подумав, я решил вступить к вам в клан. В игре я недавно, если точнее 9 месяцев. За это время апнул 3дан, на днях апну 4. Из модов предпочитаю айкидо и его модификации, а также леншу, таеккуон, немного вушу. Из клана знаком с Бондом, Атомом и Коно. Пару раз играл с Хепом и Смп. Ранее был в клане brighton beach, сейчас он сливается с кланом ussr. А в ссср людей итак много. Иногда играю в сингле. Фотошопом не владею, есть базовые знания вегас про 11. Теперь посчитаем мои очки 9+3+20=32 за турниры я считал рб и гм турниры. P.s Меня бонд звал в клан :3 . Теперь немного обо мне в реальной жизни. Довольно адекватный человек. Хожу в тренажерный зал. Слушаю в основном электроную музыку и хип-хоп в стиле underground. Немного владею английским.Вот и все, что я хотел написать. Жду ответа.
Attached Files
belyashik flip combo.rpl (167.3 KB, 6 views)
belyashik hold style.rpl (104.5 KB, 6 views)
belyashik split decap.rpl (162.6 KB, 5 views)
mm -9g.rpl (113.2 KB, 5 views)
По мне так адекватный парень, нормально играет, пару раз с ним хостили турниры думаю он будет хорошим мембером, так же думаю что от него в клан будет приходить больше хорошего чем плохого. Хочу выслушать мнения других, вот его скайп azot9791, если будет время пообщайтесь с ним, по задавайте какие нибудь вопросы, короче делайте то что вам поможет максимально узнать его как человека.
P.S. Он с чукотки)))
Да Бонд, но не джеймс :D
Originally Posted by belyashik View Post
Привет меня зовут Влад. Подумав, я решил вступить к вам в клан. В игре я недавно, если точнее 9 месяцев. За это время апнул 3дан, на днях апну 4. Из модов предпочитаю айкидо и его модификации, а также леншу, таеккуон, немного вушу. Из клана знаком с Бондом, Атомом и Коно. Пару раз играл с Хепом и Смп. Ранее был в клане brighton beach, сейчас он сливается с кланом ussr. А в ссср людей итак много. Иногда играю в сингле. Фотошопом не владею, есть базовые знания вегас про 11. Теперь посчитаем мои очки 9+3+20=32 за турниры я считал рб и гм турниры. P.s Меня бонд звал в клан :3 . Теперь немного обо мне в реальной жизни. Довольно адекватный человек. Хожу в тренажерный зал. Слушаю в основном электроную музыку и хип-хоп в стиле underground. Немного владею английским.Вот и все, что я хотел написать. Жду ответа.

Гавнюк :<
✘ Adventure Time! ✘