Ranking
Originally Posted by T0n0mi View Post
Какие три сотки? У меня только сельхоз ассоциации.


будто бы у челика из дамнеда могут быть какие-то ассоциации, не связанные с родным селом
Originally Posted by fira View Post
будто бы у челика из дамнеда могут быть какие-то ассоциации, не связанные с родным селом

Ну ты и сиссибой
-----
Если ты про тот момент, когда тебе Никорн работу нашёл, а потом тебя кинули и он тебе своих шекелей отсыпал, а потом три сотки занял - ебитесь сами. Меня это должно волновать меньше всего, прости.
-----
На всякий случай повторю. Разбирайтесь сами, кто кому свет в будку провёл или будку в свет. У этой ситуации срок давности превышает срок нашего с тобою знакомства. Я вообще тебя не знаю, Фира. Приятно познакомиться, кстати.
Last edited by T0n0mi; Mar 19, 2020 at 05:21 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
тебя это настолько не волнует, что ты на всё село эту историю рассказал, да ещё и пару раз повторил, что тебя это не волнует. ну хотя понятно, конечно, что неприятно в клане держать уголовника...
Originally Posted by fira View Post
тебя это настолько не волнует, что ты на всё село эту историю рассказал, да ещё и пару раз повторил, что тебя это не волнует. ну хотя понятно, конечно, что неприятно в клане держать уголовника...


Пусть будет уголовником, хоть в магазине продавцом, а в народе - колхозником, по призванию - библиотекарем.
Ты мне пожаловался, а я тебе сказал что ощущаю по этому поводу. Развёрнутым ответом, малыш.
-----
Originally Posted by ParaZit View Post
коронаминус

коровий пинус
Last edited by T0n0mi; Mar 21, 2020 at 06:14 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
то сельхоз, то колхоз. то сиссибой, то малыш.


попробуй хотя бы неделю обойтись без деревни в голове и гейских обращений в разговоре. может, поумнеешь и поймёшь, что я тебе не "пожаловался", а сказал пнуть своего братишку, чтобы вернул мне деньги. вот и всё.


Originally Posted by fira View Post
Никорна пни, шоб три сотки мне вернул

вот сейчас смеёмся нам вирусом, а через 3 недели, здравствуй амбрелла и толпа зомби
>The revival of the old school<
Dnishe
Originally Posted by fira View Post
то сельхоз, то колхоз. то сиссибой, то малыш.


попробуй хотя бы неделю обойтись без деревни в голове и гейских обращений в разговоре. может, поумнеешь и поймёшь, что я тебе не "пожаловался", а сказал пнуть своего братишку, чтобы вернул мне деньги. вот и всё.

Ты слишком блондин.
-----
Originally Posted by ParaZit View Post
вот сейчас смеёмся нам вирусом, а через 3 недели, здравствуй амбрелла и толпа зомби

Устанавливаем антивирус Кашперовского с каловоротом
Last edited by T0n0mi; Mar 21, 2020 at 01:26 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds