Toribash
Originally Posted by belyashik View Post
Привет меня зовут Влад.

Привет! А меня зовут Влад и мир. В таком разрезе мы почти тезки.
Имеет место быть положительное к тебе расположение некоторых наших товарищей. Именно поэтому и интересно узнать обо всем подробнее.
Поэтому мне (а скорее всего не только мне) хотелось бы узнать ответы на некоторые вопросы, чтобы можно было нам всем составить хоть какое-то мнение о тебе.

Originally Posted by belyashik View Post
Подумав, я решил вступить к вам в клан.

А вот и первый вопрос. Что же именно ты думал? Очень интересен ход твоих мыслей.
Originally Posted by belyashik View Post
Пару раз играл с Хепом и Смп.

Да, виделись пару раз.
Originally Posted by belyashik View Post
Ранее был в клане brighton beach, сейчас он сливается с кланом ussr. А в ссср людей итак много.

Тебя и правда так волнует перенаселение в СССР?
Originally Posted by belyashik View Post
Теперь посчитаем мои очки 9+3+20=32

Уверен, этой фразы ждали многие ветераны этой темы =)
Originally Posted by belyashik View Post
Теперь немного обо мне в реальной жизни. Довольно адекватный человек. Хожу в тренажерный зал. Слушаю в основном электроную музыку и хип-хоп в стиле underground. Немного владею английским.Вот и все, что я хотел написать. Жду ответа.

А вот это действительно немного. Можно и подробнее. Это ведь не очень сложно - рассказать, чем ты живешь. Нет, откровенностей никто не просит. Просто расскажи больше.

И расскажи, пожалуйста, сколько у тебя мультов. Только не ври нам.
Хеп, ты решил мою заявку по полочкам разложить? Выбирая клан я думал о Знакомых в том или ином клане. Ведь если бы я написал в клан, в котором никого не знаю, то скорее всего я сразу же получил бы отказ. Перенаселение в ссср? Там правда очень много людей, а мне привычней быть в небольшой компании. Даже не знаю, что рассказать о себе в реальной жизни, как говорится: "Краткость - сестра таланта". Теперь о мультах. Это мой первый акк, бана в жизни не видал.У меня есть один, там лежит пара тысяч тк, чтобы можно было восстановиться после бана(вдруг навсегда забанят).
200 без лямок))) да что бы меня попросили написать о себе я бы выдал грёбаное сочинение что даже не до читая до конца меня приняли)))
Да Бонд, но не джеймс :D
Originally Posted by belyashik View Post
Теперь о мультах. Это мой первый акк, бана в жизни не видал.У меня есть один, там лежит пара тысяч тк, чтобы можно было восстановиться после бана(вдруг навсегда забанят).

А почему, по твоему мнению, тебя должны забанить? Тем более навсегда?
(Я, конечно, понимаю, что нас тут всех перебанили недавно. Но не думаю, что Хампа забанит тебя только за то, что ты будешь зачислен в наши ряды xD)
Бонд, у меня уже глубокая ночь и писать сочинение нет сил. Кест, мне рановато становую тягу, это ведь и на позвоночник серьезная нагрузка, а я вырасти хочу. В основном упражнения с гантелями.
-----
Хеп, я а ирку под маской касла один раз зашел, решил проверит какая у хампы будет реакция. Ну с канала в ирке меня сразу кикнули, а если бы зашел с ПК то думаю, что бан словил бы.
Last edited by belyashik; Aug 29, 2013 at 08:03 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by hepukt4e View Post
Но не думаю, что Хампа забанит тебя только за то, что ты будешь зачислен в наши ряды xD)

Действительно :D
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN