Toribash
vadimka123, это конечно круто, что ты реплей для ивента сделал, но надо было хотяб... забить.
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by BitSlasher View Post
Привет меня зовут Бежан, мне 10 лет, живу в городе Душанбе, люблю рисовать учусь рисовать рисунки для головы, в игре бываю часто а на форуме редко, в игру бываю с 10:00 до 12:00 на выходных бываю в игре с 12:00 до 16:00.

Против!
Причины:
1) Ты слишком мал.
2) Заявка мала.
3) При указании времени нужно писать какой часовой пояс
4) Не указал сколько играешь и в какие моды
5) Заявка плохо составлена.
И вообще в твой возрасте нужно не за компом сидеть, а учиться и развиваться...
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Да, чувак, я тоже против, но..
И вообще в твой возрасте нужно не за компом сидеть, а учиться и развиваться...

Не слушай его. Собери ребят на улице, возьмите палки и играйте в войнушки. Я не шучу.
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by Ichigo View Post
Не слушай его. Собери ребят на улице, возьмите палки и играйте в войнушки. Я не шучу.

Как бы это и есть развитие
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
Как бы это и есть развитие

Ну значит я тебя не понял
✘ Adventure Time! ✘
Вы слишком староверы. В наши дни дети уже не играют на улице они пьют ягу по падикам. Так что в этом смысле лучше он будет задротить в тори, чем заниматься этим.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
В 10 то лет? Либо я уже совсем вырос из этого возраста, либо явно что то пропустил. Но и задротить по моему тоже рано. У меня первый комп появился лет в тринадцать. Да и если иметь свои мозги, то и не спьёшься.
✘ Adventure Time! ✘
ИнтернетоТерапия Скоро!!!
Во всех Отрезвителях страны.
Ну или типо того
прошел первый тест вот такая вот штука выходит"Вы набрали 24 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!)."
-----
Где взять мод для баскетбола?
Last edited by belyashik; Feb 16, 2013 at 11:51 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Я согласен с Владом и Ромой, ну чтоб пить ягу в 10 лет....пздц какойто.
-----
Ичиго я конешн сейчас постараюсь забить, но это тоже надо все расчитать, темболее мне будет не просто но я постараюсь =).
Last edited by vadimka123; Feb 16, 2013 at 12:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump