Ranking
Originally Posted by Tarlan View Post
Вы слишком староверы. В наши дни дети уже не играют на улице они пьют ягу по падикам. Так что в этом смысле лучше он будет задротить в тори, чем заниматься этим.

Я сам жил в таком окружении и мне было дико похуй на этих животных. Я выбрал более интересные развлечения на тот момент(хотя и сейчас этим иногда занимаюсь). К примеру (Живу в пригородном посёлке) на велике зажигать: выбивать спицы, набивать синяки и ставить дорогой шрамы. Вот это я понимаю... Развлечение. Встал и пошёл на велек, а сам как велик, изодранный. Этой школоте не когда не понять какова досада когда пробил колесо или как ахуенно ехать в тёплый дождик по просёлочной дороге (или по лесу) и как потом нестись домой когда начинается гроза. Да что уж там. Я с каждым годом усложняю своё развлечение на велике зимой по дороге( у меня не дорога, а лёд), а у самого лысая резина сзади, тормозов почти нет(а нахуй?) и при этом добротно ехать больше 20 км/ч. Сейчас постепенно велик меняется на более серьёзные квадроциклы, багги и снегоходы, хотя и велик на много лучше.
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
Я сам жил в таком окружении и мне было дико похуй на этих животных. Я выбрал более интересные развлечения на тот момент(хотя и сейчас этим иногда занимаюсь). К примеру (Живу в пригородном посёлке) на велике зажигать: выбивать спицы, набивать синяки и ставить дорогой шрамы. Вот это я понимаю... Развлечение. Встал и пошёл на велек, а сам как велик, изодранный. Этой школоте не когда не понять какова досада когда пробил колесо или как ахуенно ехать в тёплый дождик по просёлочной дороге (или по лесу) и как потом нестись домой когда начинается гроза. Да что уж там. Я с каждым годом усложняю своё развлечение на велике зимой по дороге( у меня не дорога, а лёд), а у самого лысая резина сзади, тормозов почти нет(а нахуй?) и при этом добротно ехать больше 20 км/ч. Сейчас постепенно велик меняется на более серьёзные квадроциклы, багги и снегоходы, хотя и велик на много лучше.

А вот мой велик...


Власт помнит эту фоту :3
✘ Adventure Time! ✘
Воот я забил в кольцо!
-----
Смотрите:3 и то благодоря гравити:3
Attached Files
bascetboll.rpl (37.9 KB, 5 views)
Last edited by vadimka123; Feb 16, 2013 at 12:54 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Ichigo View Post
А вот мой велик...


Власт помнит эту фоту :3

Ещё даже целый. У меня старый был... хардкорный. Смесь кроссового и BMX в исконно русском... советском исполнении
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
так вот мои реплеи ,сендю тк
-----
правда данк кривой,я хотел весь в кольцо пролезть
Attached Files
dank 1.rpl (61.5 KB, 4 views)
goal.rpl (70.3 KB, 4 views)
Last edited by belyashik; Feb 16, 2013 at 01:08 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Ichigo View Post
А вот мой велик...


Власт помнит эту фоту :3

хаха Артём а почему он красный
Last edited by Rock_old2; Feb 16, 2013 at 02:05 PM.
Вадимка, гравитацию не юзай. и займись уже данком.
Беляш, Данк на шестёрочку. не очень красиво выглядило, спасло лишь юзанье Юка, и то деревянное. Трёх очковый твой засчитан. Итог, 9 очков, до окончания выходных, можешь успеть переделать данк.
На данный момент положение такое:
Ichigo - 12 очков
SleeR - 10 очков
VVVW - 8 oчков
Puresexx - 8 очков
✘ Adventure Time! ✘
Националист что ли?! Фу таким быть
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
хаха Артём а почему он красный

А почему ты блядь спрашиваешь? Неужели тебе так интерестно, почему велик красный?!!
По моему, это просто повод набить пост.
✘ Adventure Time! ✘