Endurance Onslaught 6.0
ну... это плохо что выселили власт. Ну то-что обмыли это гуд))))
Илья я живу на собственной хате это гуд)))и то что обмыли тоже гуд.)))
Toribash coolest game world :)
Я может быть с ним жить в хате буду. Эти выходные все решат: долгие споры с родителями и мы будем снимать хату вместе. Долой блядскую общагу. Уже планы на будущее есть. Даже у нас с Никитой (Властом) планы появились на будущую жизнь, ну типо работы и т.д
✘ Adventure Time! ✘
а вот то что меня не позвали это не гуд
заебись темыч планы начили строить, по захвату мира наверно да?
Спалил
Мы щас фото выложим. Мы ваще упоролись
✘ Adventure Time! ✘
Ну норм. Может видео на форум по скидываешь?
Кста, фоты завтра скинем
Штормз, что там по ивенту?
✘ Adventure Time! ✘
ты прав Никит, собственная хата это гудддддд... а Саньку чё не позвали? это беда
ну то-что Тёма возможна переедит наверно клёва наверно
Originally Posted by Vlast View Post
И так история:у меня всё хорошо не так давно выселели с общаги теперь я живу на собственной хате сегодня приходил Ичиго обмыли мою хату пивком с соленной рыбкой и до сих пор сидим у меня.)))

congratularo=)
Originally Posted by Vlast View Post
Илья я живу на собственной хате это гуд)))и то что обмыли тоже гуд.)))

во-во
Originally Posted by Ichigo View Post
Я может быть с ним жить в хате буду. Эти выходные все решат: долгие споры с родителями и мы будем снимать хату вместе. Долой блядскую общагу. Уже планы на будущее есть. Даже у нас с Никитой (Властом) планы появились на будущую жизнь, ну типо работы и т.д

Ребят, я лично искренне рад за вас Сам давно мечтаю на собственной хате жить... правда школу пока не закончил, ну да ладно, потерплю
Originally Posted by Ichigo View Post
Штормз, что там по ивенту?

глушняк
орг ждет 32-ой клан, потом у нас будет неделя чтоб определится с участниками и карточкойxD
так-что пока отдыхаем и наслаждаемся жизнью