Toribash
Приветствую. Хочу вступить к вам.
Немного о себе: Зовут Саня, мне 20 лет. Живу на Дальнем Востоке в городе Благовещенске. Учусь в универе на заочном, работаю, свободное время провожу либо в спортзале, либо перед компом - по настроению.
В торибаше с февраля 2011 года, недавно получил 10й дан. Любимые моды - таек и нинджитсу, хотя, честно говоря, не могу постоянно играть в одни и те же моды, поэтому любимые моды у меня частенько меняются ;)
До этого был в клане [Abyss], ушёл оттуда из-за инактива ребят. Хочется какого-то движения, турниров, ивентов и так далее.
Многих ребят из [Hack] я неплохо знаю. Поговорил с Смп недавно, что меня и сподвигло написать вам заявку. Буду рад вступить в ваши ряды и активно учавствовать в жизни клана.
Если что-то пропустил/не указал - спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы.
Все его давно знают. Он в полне одекватен.почему бы и не взять, мало уже людей хороших осталось. Надо пользоваться моментом я думаю! Кто за поднимите руки, а кто против. ?..... я думаю что таких нет.
А вот я под вопросом, во 1-х наш клан не такой уж и активный и через некоторое время опять уйдёт в инактив, во 2-х: я помню у тебя был другой акк, что там за история?
Да Бонд, но не джеймс :D
История? Вряд ли тут будет история. Был акк Leebou, первый мой, до 2го дана прокачал, потом отдал в пользование младшему брату, сам создал этот.
Ну мне сказали, что [Hack] активен, участвует во всевозможных ивентах и конкурсах, почему я к вам и прошусь. Если это не так - напишите, что меня ожидает.
Скажу сразу что ожидает пару месяцев актива, да и то если будут евенты, позже я уйду в инактив, если кто то проявит инициативу то клан будет активен, но по моему опыту нас ждёт сон
Да Бонд, но не джеймс :D
Я активен всегда, так что можем мини квшки поиграть, небольшой активчик будет