Toribash
Народ,сегодня я покину вас(буду инактив) я уезжаю в Хабаровск к братану.Надеюсь за моё отсутствие вы станете тока сильнее
Originally Posted by OBLIREY View Post
Народ,сегодня я покину вас(буду инактив) я уезжаю в Хабаровск к братану.Надеюсь за моё отсутствие вы станете тока сильнее

Лол тут блять никто 2 дня не отписывался, алсо никого не видал ингейм, ты то тут причём?
Такая же фигня.
Я ведь ДАЖЕ в игру зашел. Влад, подумай над теми иконками.
✘ Adventure Time! ✘
Ичиго, ты где сейчас? Просто мы снова можем работать
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Оверлорд, извини я забыл чуток)) Сейчас
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Заявка в клан
Здравствуйте.Меня зовут Максим,мне 15 лет.Проживаю я в Иркутской области . Мое вечное увлечение:сидеть вечерами в Toribash.Раньше (когда-то) играл на аккаунтах Maxi-xmen и maxan.В кланах раньше не был.

Результаты тестов:Каков Ваш характер?

Вы набрали 18 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

Предпринимательские способности

Вы набрали 24 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 0 до 39 баллов
Ваши бизнес-способности, простите, не очень высоки. Вам необходимы помощники, хорошо разбирающиеся в своих областях. С ними Вы будете лучше защищены от неожиданностей и просчетов.
Если что сделал в заявке не правильно:прошу извинить т.к. пишу в первый раз.
Originally Posted by BrenSoul View Post
Здравствуйте.Меня зовут Максим,мне 15 лет.Проживаю я в Иркутской области . Мое вечное увлечение:сидеть вечерами в Toribash.Раньше (когда-то) играл на аккаунтах Maxi-xmen и maxan.В кланах раньше не был.

Результаты тестов:Каков Ваш характер?

Вы набрали 18 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

Предпринимательские способности

Вы набрали 24 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 0 до 39 баллов
Ваши бизнес-способности, простите, не очень высоки. Вам необходимы помощники, хорошо разбирающиеся в своих областях. С ними Вы будете лучше защищены от неожиданностей и просчетов.
Если что сделал в заявке не правильно:прошу извинить т.к. пишу в первый раз.

Что-то мало о себе сказано... давай ещё разок, но по больше о себе
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke